[3.11] Вихрь!6 Вариантов Вихря.Двуручки + Дуалы(Дешевый,без кластеров,Весь контент)

Переделай пожалуйста ветку на чемпа через дуалы. Видать делал на скорую руку....Внизу зачем то взяты скиллы на двуручку. И непонятно, за счёт чего мы получаем иммун к стану.
"
DelSX написал:
Переделай пожалуйста ветку на чемпа через дуалы. Видать делал на скорую руку....Внизу зачем то взяты скиллы на двуручку. И непонятно, за счёт чего мы получаем иммун к стану.

За счет Несокрушимого героя, который действует во время укрепления.
У меня вопрос. звёздный горн же фиксанули, какой смысл в билде с двуручкой? Или я что то не понимаю. Так-же вроде и ноды на двуруч мечи понерфлены не много.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 21 июня 2020 г., 15:16:34
"
depredator92 написал:
"
DelSX написал:

За счет Несокрушимого героя, который действует во время укрепления.

Проглядел. спасибо)
"
Kreyd написал:
У меня вопрос. звёздный горн же фиксанули, какой смысл в билде с двуручкой? Или я что то не понимаю. Так-же вроде и ноды на двуруч мечи понерфлены не много.

на страте двуручке легче собрать , а так по факту с сейвером дуалы дальше силней
"
dol4iua написал:
"
Kreyd написал:

на страте двуручке легче собрать , а так по факту с сейвером дуалы дальше силней

Если речь о гладиаторе, то непонятно где брать точность в случае звёздного горна. У чемпиона есть провокация. У рубаки тоже в возвышении точность есть.
В упор не вижу какой амулет брать.
"
Pandanuty написал:
В упор не вижу какой амулет брать.

Добавляю амуль , пишет ошибку форум )
ВОт :

Любой на физу + криты + хп и статы резы , как найдешь
Последняя редакция: dol4iua. Время: 22 июня 2020 г., 3:10:37
Расплавленный панцирь обычную или Ваал версию юзать?
"
depredator92 написал:
Расплавленный панцирь обычную или Ваал версию юзать?

Ваал , но юзай и то и то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация