[3.11] Вихрь!6 Вариантов Вихря.Двуручки + Дуалы(Дешевый,без кластеров,Весь контент)

"
Yuukioshi написал:
Такой вопрос, почему в поясе стоит гем на Cold Damage ? Тип я урон от холода нигде не наблюдаю в билде

У меня проблемы с темой , не дает редактировать , СП ггг не помогло , короч , буду нову тему писать с апнутым билдом , скину ссылку в ласт комент , соре за такое
Ошибочный комментарий
Последняя редакция: AntoNeo. Время: 11 июля 2020 г., 8:17:50
"
dol4iua написал:
"
Yuukioshi написал:
Такой вопрос, почему в поясе стоит гем на Cold Damage ? Тип я урон от холода нигде не наблюдаю в билде

У меня проблемы с темой , не дает редактировать , СП ггг не помогло , короч , буду нову тему писать с апнутым билдом , скину ссылку в ласт комент , соре за такое

Подскажите, пожалуйста, гайд уже пишеться? Насколько он отличен от этого? Хотел просто по Вашему гайду сделать вихрь. Но последний комментарий говорит о том, что он не актуален :(

Хотя на первый взгляд выглядит нормально.
Насколько я понимаю билд будет апнут кличами 3.11?
А можно использовать 1 рапиру в паре со спасителем?
"
danikxxx написал:
А можно использовать 1 рапиру в паре со спасителем?

ну если спаситель с даблкораптом четким, то мб еще стоит.
а так две рапиры лучше будут.
Ошибочный коммент
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 19 июля 2020 г., 11:22:53
чет тухловато получилось сделать этот билд(((
ДПС вроде и показывает 50к на кучах... но до сих пор на 2х пылесосах на азири падаю - не хватает ДПС.
Вообще печаль какая то
"
dol4iua написал:

Прошло 15 дней а новой темы все нет
Ребят так билды рабочие ?что по точности у глада там походу жопа ?
а что по панцирю? как им пользоваться? XD
Последняя редакция: crolls. Время: 26 июля 2020 г., 19:17:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация