[3.11] Вихрь!6 Вариантов Вихря.Двуручки + Дуалы(Дешевый,без кластеров,Весь контент)

перестает хватать ИНТ по ходу прокачки синих саппорт гемов. как лучше выйти из ситуации?.
"
nerpik_bk написал:
перестает хватать ИНТ по ходу прокачки синих саппорт гемов. как лучше выйти из ситуации?.

Закрафтить инту на станке в любой свободный суффикс, ну или взять кольцо с 50 инты, амуль с собственным свойством +30 инты тоже можно. На самоцветах редких тоже инта есть. Самое большое требование по инте у Усиленного поддержания, 111 инты. Больше не нужно.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
еще одна трабла. тум же ауры вроде 2 по 50 процентов. даже с наставником на двух из них не выйдет вроде все одновременно включить... у меня сейчас включены все кроме спешки и гордости. в билде наставник 4го лвла. а так вроде ж 3й максимальный. Или это осквернение дало 4й?.
"
nerpik_bk написал:
еще одна трабла. тум же ауры вроде 2 по 50 процентов. даже с наставником на двух из них не выйдет вроде все одновременно включить... у меня сейчас включены все кроме спешки и гордости. в билде наставник 4го лвла. а так вроде ж 3й максимальный. Или это осквернение дало 4й?.

1. Спешка используется только ваал версия.
2. Да, 4й уровень наставника можно получить осквернением ваалкой.
3. Пока нет 4го лвл наставника, точность выше 1 лвл не качайте.
П.С. Чтобы не гадать на кофейной гуще, откройте персонажей для просмотра.

Крутяк
Подскажите пожалуйста а какие кластерные самоцветы вставлять? ( я не шарю просто)
"
Pipibober написал:
Подскажите пожалуйста а какие кластерные самоцветы вставлять? ( я не шарю просто)

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/dol4iua/characters вот мой перс , почекай если хочешь
"
nerpik_bk написал:

Ребят а как получить вот такой флакон :

Кипящий божественный флакон жизни рубцевания

(у меня только попадается Бурлящий божественный флакон жизни рубцевания)
"
Hugosun написал:
Ребят а как получить вот такой флакон :

Кипящий божественный флакон жизни рубцевания

(у меня только попадается Бурлящий божественный флакон жизни рубцевания)

Переменками ролить. Как вариант, наролить Кипящий префикс без суффикса и накинуть антиблид в Бестиарии. Можно и готовый за 10х купить.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/yY3rOljfR

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация