[3.11] Топ 10 Лучших лиг стартеров для лиги Harvest(Жатва) Бонусом мордобои на 23 млн. дпса!

"
sinisteprime написал:
Можно я пойду?

Конечно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Спасибо за билды! А без эмпавера 10 лвла, шока на 50% и 21/23 пробужденных саппортов будут билды? Очень интересно, сколько тебе задонатить за ответ на этот вопрос?
"
seri0us_cat написал:
Спасибо за билды! А без эмпавера 10 лвла, шока на 50% и 21/23 пробужденных саппортов будут билды? Очень интересно, сколько тебе задонатить за ответ на этот вопрос?

Серьезно, у него опять это в билде мордобоев? О_о Не могу пока поб подгрузить глянуть сам -_-
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
"
seri0us_cat написал:

Серьезно, у него опять это в билде мордобоев? О_о Не могу пока поб подгрузить глянуть сам -_-

Не ну не настолько, я утрирую, но там всё на максимум выкручено (не говоря уж о топроллах шмота, ботинках с ветрами и прочим):

Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 19 июня 2020 г., 6:52:00
"
seri0us_cat написал:
"
"
seri0us_cat написал:

Не ну не настолько, я утрирую, но там всё на максимум выкручено (не говоря уж о топроллах шмота, ботинках с ветрами и прочим):

Ясно, очередной сферический конь в вакууме от "умеющего пользоваться ПоБом".
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
virtus9601 написал:
Жаль снова без леденящего молота))

https://www.youtube.com/watch?v=5t7z2oXsREo вот сылка тут есть леденящий молот под эту лигу.С 2.30 начало
"
mtr6401 написал:
"
sinisteprime написал:
"
Wasfill написал:
Интересно, в этот раз билды нормальные или без доната на посмотреть работать не будут, как в прошлой лиге?

Эти шутейки немного устарели и не несут в себе смысловой нагрузки, не уместны проще говоря. Попробуйте посмотреть стримы от автора месячной давности. Как вы думаете, сколько человек при аудитории в 5к( тогда в районе 2к было) захотят чтобы их билд посмотрели, рассказали про - " Я умираю, што делат, памагити ", "Как усилить билд за 30 хаосов?" и так далее? На каждый обзор билда уходило порядка 10-15 минут, и весь трёх-четырёх часовой стрим преврашался в разглядывание окошка Path ob Building. Такой себе контент, не правда ли? Я понимаю упрёки по поводу содержания роликов, оформления/составления билдов, крафта - но вот этого не понимаю. К тому же контент направлен по большей части на новичков, которым достаточно информации "Швыряйте алкимки/сущности в Тёмные тиски и будет вам много экзультиков". Когда игрок хоть мало мальски начнёт что-то понимать в этой игре, ему больше не нужны подобные гайды. Я и сам смотрю автора, во многих моментах бываю не согласен, но это его контент. Каждый дрочит, как он хочет. Тогда к чему этот хейт, истерики и сопли? Зависть? Неудовлетворённость? Ранняя влюблённость?

Проблема в том, что человек не может внятно и до конца объяснить механику работы билдов, на которые он выкладывает гайды. В итоге, новичок собирает билд, у него что-то не получается, он смотрит гайд, там нет той ключевой инфы, из-за которой возникают проблемы. Этот новичок идёт на стрим. Пытается узнать, что он не так сделал. А тут наш многоуважаемый нефентус говорит, что смотрит побы за донат. Вот.
Отсюда и складывается впечатление, что стример делает так намеренно из корыстных целей.
Либо стример не понимает, что он делает, оказывая "медвежью услугу" ( а это ещё хуже).

Нефентус для таких бездарностей как ты и делает видосы "подробные"- где все внятно и понятно объясняет. если ты чего-то не понял, твои проблемы..
"
Ckarrleta написал:

Нефентус для таких бездарностей как ты и делает видосы "подробные"- где все внятно и понятно объясняет. если ты чего-то не понял, твои проблемы..

Нет, Нефентус делает "фвыволарыварм" в ответ на "почему билд не работает", просит донат и делает "фвыволарыварм", только уже глядя в твой поб за донат. При этом у него банально билд не работает, потому что он показывает поб на идеальный миррорный крайнетруднодостижимый вариант, но продолжает кукарекать "изи для новичков".
"
seri0us_cat написал:
"
"
seri0us_cat написал:

френзи на боссах-классика =)
"
Ckarrleta написал:

А ты ещё кто такой?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация