3.11 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
ahrejl2008 написал:
Много текста, ничего не понятно, но очень интересно попробовать подобным билдом. Никогда не играл самонером через деда.

Глубокий лейт в вашем понимании это когда?

Если есть конкретные вопросы - пиши, попробую ответить)
Глубокий лейт - это т15++ карты, 6й+ Сирус, 16-+ глубина шахты
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
TL1_Sasori написал:
"
MoZzZeKiL написал:
Шикарный билд, спасибо автору. Особенно за описание, орнул здорово =D

Спасибо, стараюсь)

Было бы неплохо увидеть пример кластерного самоцвета для данного билда ^^
"
MoZzZeKiL написал:
"
TL1_Sasori написал:
"
MoZzZeKiL написал:
Шикарный билд, спасибо автору. Особенно за описание, орнул здорово =D

Спасибо, стараюсь)

Было бы неплохо увидеть пример кластерного самоцвета для данного билда ^^

В предыдущей лиге описаны желательные значимые пассивки кластерных самоцветов для этого билда, все остальное на свой вкус или цвет
Последняя редакция: rubin7karat. Время: 27 июня 2020 г., 14:25:12
Подскажите если сравнить этот билд с классическим некромантом через спектры в плане выживаемости, урона и игры на хай контенте какие плюсы и минусы у этих классов?Также интересует роль физ дпса в пушке сильно ли важна?
"
В предыдущей лиге описаны желательные значимые пассивки кластерных самоцветов для этого билда, все остальное на свой вкус или цвет

В упор не вижу(
Последняя редакция: MoZzZeKiL. Время: 28 июня 2020 г., 9:52:40
"
MoZzZeKiL написал:
"

В упор не вижу(

В предыдущей ветке вверху "изменения в 3.10". Там все расписано.
"
rialine1 написал:
Подскажите если сравнить этот билд с классическим некромантом через спектры в плане выживаемости, урона и игры на хай контенте какие плюсы и минусы у этих классов?Также интересует роль физ дпса в пушке сильно ли важна?

Физ дпс вообще роли не играет.

Разные стили игры совсем.

Деда собрать изначально дешевле.

Некр менее живуч, но зачистка чуть быстрее, при равном бюджете (до 50ех).

При бюджете в 50-150ех некр ощутимо лучше будет убивать боссов, но выживаемость все равно будет меньше.
Билд хорош для проходки сюжетки и не далеко по картам пройтись. Если честно - пожалел что время на него потратил) Зато теперь хоть знать буду что за ДЕД с войском)
Недалеко по картам, это насколько? Я на делириуме под конец лиги начал, с далеко не топовым шмотом т14-т15 карты бегал, т16 белые.

Щас деда приапнули, пуха теперь урон приспешников применяет к нам на 150%.

Я пока тестирую вариант с кличом полководца, вставляем туда Кару, и она апает урон нам и нашим дедам.

Пуху аниматрону лучше всего давать Царетворец - добивание+укрепление (всей нашей банде)
Что-то не уверен нащет живучести этого билда. 86 лвл и уберлабу не могу пройти.Босс просто шотает. Ресисты все за 120+..хаос 55. То ли босса апнули то ли я что-то не так собрал. Помню некром вобще 75+ левле прошел убер лабу. Да и вобще с боссами беда какая-то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация