3.11 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
ComeOverHere написал:
Что-то не уверен нащет живучести этого билда. 86 лвл и уберлабу не могу пройти.Босс просто шотает. Ресисты все за 120+..хаос 55. То ли босса апнули то ли я что-то не так собрал. Помню некром вобще 75+ левле прошел убер лабу. Да и вобще с боссами беда какая-то.

84 лвл. Вчера прошел уберлабу на легком дамском. И у меня нет всяких CWDM и защиты кроме раславленного щита и банки на армор. Тактика простая: прожимаю банку, щит и луплю босса. Настакались наши гварды и можно бегать. Они всё проносят и без моего участия. Вчера несколько раз еще на Атзири сходил - тоже одной левой. Жду, когда можно будет на убер версию сбегать. Связки камней у меня не такие, как в данном билде

Глянул сейчас твой билд. Да у тебя шмот лучше, чем у меня. Я бы сделал вестник чистоты в шлем и апнул бы урон им как у меня сделано: прокол, жестокость и град ударов. А то твой вариант почти не дамажит. Ну и желательно шлем с уровнем камней приспешников и псевдо 5-6 линк, апающий урон приспешников. Урона будет куда больше. Ну и 6-тилинк у тела не повредил бы
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 2 июля 2020 г., 7:18:51
Я не говорил, что проблема с уроном. Скорее проблема в том, что меня быстрее убивают, чем я. Особой живучестью и не пахнет по сравнению с теми билдами , которыми играл , а играл я довольно тонкими персами с 3000+ хп. Вот щас вождя еще прокачал, который получился самый живучий из всех, но урона не хватает.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 2 июля 2020 г., 9:52:35
"
ComeOverHere написал:
Я не говорил, что проблема с уроном. Скорее проблема в том, что меня быстрее убивают, чем я. Особой живучестью и не пахнет по сравнению с теми билдами , которыми играл , а играл я довольно тонкими персами с 3000+ хп. Вот щас вождя еще прокачал, который получился самый живучий из всех, но урона не хватает.

Было бы нормально с уроном, то убивал бы боссов быстрее, чем они тебя )) А так у тебя одной брони в два раза меньше моего и урон у твоих мобов заметно ниже
"
Было бы нормально с уроном, то убивал бы боссов быстрее, чем они тебя )) А так у тебя одной брони в два раза меньше моего и урон у твоих мобов заметно ниже

196% повышение брони и твои 40%+24% - ну конечно у тебя в 2 раза больше брони, поэтому ты живучее, да? В этом все дело? Может у тебя еще и резистов в 2 раза больше таким же образом?
Топик как называется? Бессмертный дед и т.д. То есть ты щас хочешь сказать, что бессмертность(выживаемость) заключается в том, чтобы босса быстрее убивать и бегать от него? Не знаю, чем это отличается от некра, который быстрее боссов убивает. И тада это любой дамажный билд можно назвать бессмертым, который босса убивает быстрее, чем он его. Т.е. завтыкать и лагануть никак нельзя, да?
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 2 июля 2020 г., 15:03:35
А что щас с Убер друвним? Есть примеры замены шмоток? Нюансы какие-то? Ну так, что б новичек разобрался.
Собрал билд. Но не тяну:

Усиленный плацдарм (ну, по идее, играет падение фпс, однако там всю "армию" шотают, меня и подавно, хуже делириума)

Почему то на простой Атзири получил люлей, тогда как Катарину не глядя кокнул Оо

Как у тебя с этим, афтар?
кому интересно... у меня профиль открытый... ник БумБИСТ правда на стандарте... собирал в далекой 3.8(вроде) пробывал, на Атзири без проблем а также на остальном... единственная проблема так и осталась открытой... Убер-древний и Охотник с гвардов... бесит своим мотылянием по карте... немного также раздражажает Электрический хранитель древнего... остальное воопще изи. Сразу говорю сборка не совсем дамажная) тут жкспериментальный полигон. (Хотел еще всучить ему Бунт Ола (на решимость)). А то мне мало было))))
"
кому интересно... у меня профиль открытый... ник БумБИСТ правда на стандарте... собирал в далекой 3.8(вроде) пробывал

ЗЫ. пробывал в начале текущей лиги
Спасибо конечно за труд по оформлению гайда, но ни одно из умений не вызывало столько негатива, как этот Удар власти. Приспешники как новогодние елки закрывают экран и хрен поймешь, что творится. Мобы из синих семян просто и СРАЗУ ваншотят. Сириус получает урон если его долбать полчаса. Очень неудобное умение.
Итак... чувак, есть обнова под текущее дерево??? Персы так же открыты, перс Bubka_guard - сие есть солянка из запчастей прошлых гиров... дерево примерн раскидал, но мож есть вар-ты другие???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация