3.11 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Итак, босса жартвы этот билд не затащил, древнего не затащил, атзири не затащил

Жаль, я на него время потратил...конечно, им удобно что то не особо сложное проходить, но билд надо улучшать, переделывать
"
gunnebull написал:
Итак, босса жартвы этот билд не затащил, древнего не затащил, атзири не затащил

Жаль, я на него время потратил...конечно, им удобно что то не особо сложное проходить, но билд надо улучшать, переделывать

Этот билд не обновлялся две лиги. Естественно, он устарел.
Не Вы первый столкнулись с этой проблемой. Можете попробовать собраться по образцу вот этого ПоБа, только решить проблему с похищением маны, нехваткой ловкости и интеллекта надо (решается кольцами и амулетом с нужными статами, маналичом и недостающими резистами).
https://pastebin.com/iMyT4TFv
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Я бы добавил туда побольше виживаемости, а так вполне играбельно)
"
Alexei24 написал:
Я бы добавил туда побольше виживаемости, а так вполне играбельно)

Если коротко, то берем меньше дамага с основного дерева, больше хп и деф механик. Урон берем с кластеров.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, как разогнать билд до 10 000 хп.
Вот ссылка. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Akterio/characters
Сейчас 8679 хп
кста, кто-то уже пытался через клич полководца попробовать играть?
Доброго времени.
Билд будет адаптирован по 3.12?
Раньше играл не нем, все нравилось. Вот и сейчас хотел продолжить, так сказать
Билд будет адаптирован, планирую все с нуля переписать, так как множество вещей уже устарело. Играбелен будет точно, лига не суперскоростная и крафта легкого не будет, так что дедок заиграет. Когда точно сделаю билд - хз, по времени сейчас все сложно. В принципе до 90го лвл все идет как раньше, а дальше нужно будет смотреть по новым шмоткам. И камни с другим качеством брать, там есть имбовые
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
TL1_Sasori написал:
Билд будет адаптирован, планирую все с нуля переписать, так как множество вещей уже устарело. Играбелен будет точно, лига не суперскоростная и крафта легкого не будет, так что дедок заиграет. Когда точно сделаю билд - хз, по времени сейчас все сложно. В принципе до 90го лвл все идет как раньше, а дальше нужно будет смотреть по новым шмоткам. И камни с другим качеством брать, там есть имбовые

как минимум думаю стоит брать камни на призраков и аниматрона с доп качеством на увеличение хп
В теории должно перекрыть нерф прошлых патчей
А у реликвий можно взясть скорость перезарядки навыка самой реликвии
В общем есть где развернутся, буду ждать гайд ну и сам поделаю (после деда Инквизитора ледяной церкви)а потом можно и заценить отличие билдов
Ток давай гайд с теми же шуточками про хп, любовь девушек и тд! Если нужно будет так же тестить минотавра с парочку мертвыми телами - тока свистни!
"
Demair2311 написал:
"
TL1_Sasori написал:

как минимум думаю стоит брать камни на призраков и аниматрона с доп качеством на увеличение хп
В теории должно перекрыть нерф прошлых патчей
А у реликвий можно взясть скорость перезарядки навыка самой реликвии
В общем есть где развернутся, буду ждать гайд ну и сам поделаю (после деда Инквизитора ледяной церкви)а потом можно и заценить отличие билдов
Ток давай гайд с теми же шуточками про хп, любовь девушек и тд! Если нужно будет так же тестить минотавра с парочку мертвыми телами - тока свистни!

Окей. У меня уже куча идей, сейчас валюты побольше соберу и запилю перса и билд, соответственно
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация