Невозможно преобразовать карты

Играю на стандарте. У меня две специализированные вкладки для карт. Первая вкладка для заражённых карты, там было чуть больше сотни карт и они преобразовались в новую версию без проблем, одним нажатием кнопки. Вторая вкладка для обычных карты, их там больше 6000, и вот в этой вкладке карты преобразовать никак не получается. После нажатия кнопки "Преобразовать карты" ничего не происходит, сколько бы времени я ни ждал. Пробовал много раз, оставлял игру на пол часа (после нажатия кнопки преобразования), никакого эффекта. Играть не могу, новые карты некуда складывать.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 19 июня 2020 г., 22:08:12
Last bumped22 июля 2020 г., 0:31:16
...
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 19 июня 2020 г., 22:07:32
"
Kameoler написал:
Играю на стандарте.

В этом и проблема)
"
resisnex написал:
"
Kameoler написал:
Играю на стандарте.

В этом и проблема)


В чём у него проблема? Стандарт - основной контент игры, а вы на тестовом сервере сейчас для него - на лиге... Так что больше вопросов к вашему сообщению, а не к его!
И да, надеюсь GGG, как всегда отдадут приоритет основной игре, а не какой то лиге в правке багов!
Ужё всё работает отлично!
"
Deadly_Sting написал:
Ужё всё работает отлично!


К сожалению у меня по прежнему не происходит конвертация карт во вкладке с более чем 6000 карт. Не знаю, что делать. Нажать кнопку конвертации и оставить игру включенной на ночь?

Комрады со стандарта, у кого много карт и успешно прошла конвертация, напишите, пожалуйста, как долго у вас длился этот процесс и как все это происходило?

На второй вкладке все сработало моментально, но там и карт с гулькин нос было.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Не преобразовывает.
Весь день пытаюсь.
"
ююююююююююююю написал:
Не преобразовывает.
Весь день пытаюсь.


Сколько карт?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Бамп, проблема не решена, карты не преобразуются. Товарищи разрабы, если вы не в состоянии решить проблему с конвертацией карт (а вы не в состоянии, ибо уже третью лигу одно и тоже), то дарите нам новую вкладку для карт на каждую лигу. А то какого хрена я за свои же деньги ещё и мучиться должен? Вы отдаёте себе отчёт в том, что это ПЛАТНАЯ вкладка? Я за неё заплатил и она нихрена не преобразует карты!!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 20 июня 2020 г., 16:51:34
Преобразование карт всё ещё не работает
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация