САНДЕР. РИВ. Варунастра. Фулл контент. Быстро(но теперь не дешево)

На прошлой лиге хотя бы перандус мод был у заны и ачивка на перандус тров.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
я уже подобный делаю)ксати хз как правильно левелиться ибо маны нехватка ппц, а ноды на отхил брать не по пути)) Как с ковертом в холод с ветки+физтуйтинг, пробовал?Рив играбелен вместо сандера?
Последняя редакция: Konan88. Время: 23 дек. 2017 г., 10:20:06
Левелиться лучше по другой ветке, а потом уже перекидывать поинты.
С конвертом точно не лучше(плюс только 1 - можно бегать физ рефлект мапы), да и покрасить 4красных-2 синих броню с эвейженом может обойтись очень дорого.
Рив явно хуже.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 23 дек. 2017 г., 15:21:45
Обновил первый пост, добавил почти всю инфу по билду.
Ништяк! уже пробую) кстати почему гипотермия?) Второй момент, как насчет шубы, юзать вместо рарки, уникалку перфект форм, один фиг красить,хотя если живки хватает то смысла нет)И как набирать на боссах заряды? свапаешь связку на шторм орб например+повер чардж он крит?
пысы споймал векторы на +1 заряд, думаю зайдут на ура)
Последняя редакция: Konan88. Время: 23 дек. 2017 г., 19:04:31
Перфект форм тоже норм зайдет. С ней и чарку на шлеме можно на дпс поставить, и халявный додж чар. Но все равно для эндгейма только броня с элдера.
Гипотермия потому что в зеленое гнездо особо нечего сунуть, а с недавними изменениями(чилл работает на боссов подобно шоку) он стал вполне себе хорошим гемом.
Не набираю заряды энергии на боссе. В билде и так 90% крита под банкой.
95% шанс крита анбаф в убежке. Мне нравится новый шмот. Даймонд фласка становится неактуальной)
А скок фюзов ушло на 6 линк?) Броню элдера сам крафтил или споймать нужный нам мод с критом на ней сложно?Имеет ли смысл брать болванку и упарываться в крафт или готовую брать?) Про саппорт пуху база любая заходит(я так понимаю выбор импликт пенетра или елементал дмж), атак спид как бонус будет ок или не стакается?
Как я понял гвардов можно фейстанчить?
"
А скок фюзов ушло на 6 линк?) Броню элдера сам крафтил или споймать нужный нам мод с критом на ней сложно?Имеет ли смысл брать болванку и упарываться в крафт или готовую брать?) Про саппорт пуху база любая заходит(я так понимаю выбор импликт пенетра или елементал дмж), атак спид как бонус будет ок или не стакается?

Купил бронь за экз. Насчет крафта хз какой шанс. База нужна 84+ илвл, чтоб ее крафтить.
В сапорт пуху топор или скипетр, т.к. с мечом, кинжалом, когтями будешь медленнее перемещаться.
"
Как я понял гвардов можно фейстанчить?

Да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация