Несколько досадных моментов

Доброе утро, Изгнанники.
Речь пойдёт про русскоязычную версию игры и про её же лут-фильтр.
Первое, на что обращу внимание это буква "ё". Мало того что не объявили о том, что в некоторых словах заменили "е", на "ё" и из-за этого перестал работать лут-фильтр, так ещё и в новости про изменения этого самого лут-фильтра написано неправильно.
Скрытый текст

Я понимаю новость "подготовьте свои фильтры заранее" как возможность во время старта нажать две кнопки и бежать с уже подготовленным фильтром. Заранее скопировать точное название от авторов. А приходится танцевать с бубном.

Вторая ситуация касается всё того же фильтра, но... Перепутаны слова в названиях семечек!!!
Скрытый текст

Говоря прямо, в названии семечек первого уровня должно быть слово "семя", а второго "зерно", иначе фильтр отказывается понимать BaseType. Почему в такое заблуждение нас вводит статья - я, несколько, в замешательстве.
И трилогию Бэтмана завершает оператор "Class", который в первые сутки совершенно отказывался понимать что за параметр такой "Семя жатвы".
Скрытый текст

Забив в первые сутки на фильтр вообще, на вторые я посмотрел как в английском фильтре. Попробовал - работает. Но решил ещё раз проверить русский вариант и, о чудо, тоже работает.

Мораль такая: танцы с бубном, конечно, привели к тому что мой собственный фильтр работает, но почему такая невнимательность (если это она?) при выдаче нам подготовительных сообщений - мне непонятно. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание.
Last bumped23 июня 2020 г., 7:15:46
Привет.

Через пару дней после публикации новости про фильтры предметов разработчики внесли некоторые изменения, которые нам не удалось донести до сообщества. Я приношу извинения за эту ситуацию, в будущем мы постараемся сообщать игрокам обо всех срочных изменениях, которые могут привести к таким неудобствам.
Добрый день, я хотел бы обратиться по поводу семян 83 лвл которые выпадают с карты т16, там есть некоторая проблема крафта высокоуровневых предметов которые идут после 84 уровня, так как нельзя их крафтить это становится очень обидно, ведь нужные моды находятся на 86 уровне предмета и выше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация