Обновление 3.11.0e

Обновление 3.11.0e

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые монстры Жатвы убегали от игрока гораздо чаще, чем было задумано.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые уникальные предметы при обмене приносили больше монет Перандусов, чем было задумано. В основном это касалось уникальных предметов, не выпадающих обычным образом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ремесленный рецепт Жатвы "Улучшить сферу инженера до заряженной сферы инженера" требовал всего 10 единиц жизненной силы вместо 100.
  • Исправлена ошибка, из-за которой значимое пассивное умение Управление боем не предотвращало улучшение умений смещения боевыми кличами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой уникальное кольцо Разгадка бури и уникальный Амулет расплаты выпадали раньше, чем было задумано.
  • Исправлен возможный краш области при улучшении башни Скверны.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped22 июня 2020 г., 20:33:20
Это наверное хорошо, но скажите пожалуйста, а патчи которые исправляют краши и фризы будут? Хочется знать или GGG работают над исправлением технических проблем или не стоит ждать а смирится.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
хорошо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация