3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Kagan290 написал:
Что-то вы тут утаиваете)))
Ну апнули урон у монстров это да,особенно у редких,но чтобы ваншоты ловить это хз,чекни по новой билд.

Да все чекнул, ваншоты только от гуардов, обычных боссов с новой пассивкой в восхождении проще убивать
"
Thunderϟtorm написал:
"
Kagan290 написал:
Что-то вы тут утаиваете)))
Ну апнули урон у монстров это да,особенно у редких,но чтобы ваншоты ловить это хз,чекни по новой билд.

Да все чекнул, ваншоты только от гуардов, обычных боссов с новой пассивкой в восхождении проще убивать

Ну бей их без бездны,разница в 5-10 секунд не играет роли)
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Херасе обычных рарников усилили, получил сейчас ваншот на обычной карте от желтого моба, и блок сейчас пробивать стали чаще походу несмотря на 77%
"
aheron2012 написал:
Херасе обычных рарников усилили, получил сейчас ваншот на обычной карте от желтого моба, и блок сейчас пробивать стали чаще походу несмотря на 77%

Походу Отречение придётся вернуть на основной гир для связки с бездной,вот тхандер тоже жалуется,я то без бездны бегаю,вот где набор физухи сказывается...пробуйте Гнездо либо рарник на хп пока юзать,а я скоро выложу решение этой проблемы,так чтобы бездну носить и ваншоты не ловить.

Только что убил элдера на т15 (гварды 13-14тира) ничего особенного не заметил [бил в бездне] по урону,элдер дропнул амулет с джевелом вместе.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 4 марта 2018 г., 14:46:24
Тут дело даже не в уроне, а в том что стали часто блок пробивать, раньше в пачке мобов как дома стоял, а сейчас хп дергается.
И суррендер не поможет от ваншотов, а от обычных ударов отхила за глаза хватает, поэтому ликосайд лучший выбор.
Придется жертвовать дпс и набирать хп. Желтый сцука моб снес 4100 хп одним ударом на т13 без каких либо баффов мобов.
"
aheron2012 написал:
Тут дело даже не в уроне, а в том что стали часто блок пробивать, раньше в пачке мобов как дома стоял, а сейчас хп дергается.
И суррендер не поможет от ваншотов, а от обычных ударов отхила за глаза хватает, поэтому ликосайд лучший выбор.
Придется жертвовать дпс и набирать хп. Желтый сцука моб снес 4100 хп одним ударом на т13 без каких либо баффов мобов.

Чё за карта то была? какие моды ?
Сейчас спецом одел бездну,сделал 3 дмг мода Т12,особого дамага не заметил,не говоря о ваншотах.мб че с блок рекавери нахимичил.
Скрытый текст
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 4 марта 2018 г., 15:55:41
Карта кальдеры была, моды самые безобидные были типа снижения эффективности проклятий, обл. действия босса и т.п. Никаких критов от мобов, увеличения дпс мобов или снижения шанса блока не было
Потом пару карт т12 пробежал, все нормально вроде. Чет непонятно все это, может глюки какие после обновы? Дерево такое же как было до патча, меня там все устраивало.
Страшного вроде ничего не случилось, но как то напрягает возможность получить ваншот от любой желтой вундервафли
"
aheron2012 написал:
Карта кальдеры была, моды самые безобидные были типа снижения эффективности проклятий, обл. действия босса и т.п. Никаких критов от мобов, увеличения дпс мобов или снижения шанса блока не было
Потом пару карт т12 пробежал, все нормально вроде. Чет непонятно все это, может глюки какие после обновы? Дерево такое же как было до патча, меня там все устраивало.
Страшного вроде ничего не случилось, но как то напрягает возможность получить ваншот от любой желтой вундервафли

Вот-вот все точно как ты описал, как будто блок стал реже прокать, не знал как сформулировать, но чаще полоска хп дергается после патча.
Ну не знаю,у меня геймплей такой - мобы не успевают ударить,а отъезжают раньше,дальний бой отлично блочится + у меня 30% уворота в добавок ко всему инстант отхил,если встречу сложную мапу либо набор модов где ваншотают сообщу.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
aheron2012 написал:
Херасе обычных рарников усилили, получил сейчас ваншот на обычной карте от желтого моба, и блок сейчас пробивать стали чаще походу несмотря на 77%


Тоже заметил что блок пробивать мобы начали часто. Для эксперемента просто оставил одного моба желтого чтобы побил меня. Б*я кажись рили чето намутили так как с капом блока он пробил из 10 тычек аж 4 при том что 2 подряд было. Либо рили подкрутка, в связи изменением нода у димки(этоо врядли) либо мы тут немного невезучие:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация