3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Было бы круто все-таки посмотреть куда идти и что качать до 90 лвла, ибо для новичков (кем я и являюсь) слегка (или нет) не понятно куда двигаться. Заранее спасибо <3
"
Lil_Y написал:
Было бы круто все-таки посмотреть куда идти и что качать до 90 лвла, ибо для новичков (кем я и являюсь) слегка (или нет) не понятно куда двигаться. Заранее спасибо <3

До 90 роли особо не играет какие ноды качать,всё интуитивно,набираешь что тебе нужно,хп урон либо защиту,так же ключевые ноды с джевелами,допустим красный кошмар лучше быстрее собрать в гнездо и взять всё рядом в радиусе так как 13% блока сильно поднимут твою живучку,дальше по ходу прокачки уже сам поймешь,сложного и радикально необходимого в дереве нету в процессе лвлинга.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
тупорылый фан впопича сделал билд даже шмот с его билда сюда перенес
земля таким имбицилам пухом
когда есть билды по 10экзов ими более приятно играть и фармят они все гораздо веселей
"
Kagan290 написал:
"
q_EXTEZI_p написал:
Привет, можешь посмотреть моего перса? В правильном ли я направлении иду?

1.Бездна мусор,надо 40%
2.Брич кольцо выкини,купи такое же стальное с плоской физой.
3.Амулет тоже нужен на плоскую физу+криты,резы по необходимости.
4.Кровь каруи замени на Обещание азири.
В остальном всё ок,рапира хорошая.


Пока, что смог поменял, по бюджету не влажу.
Банку беру на лабу, без нее туго. Бездну не продают все морозятся, из-за лиги наверное, а так фармлю, что могу меняю, билдом доволен. Спасибо.
"
Leenks написал:
тупорылый фан впопича сделал билд даже шмот с его билда сюда перенес
земля таким имбицилам пухом
когда есть билды по 10экзов ими более приятно играть и фармят они все гораздо веселей


Кто такой впопич? Чем тебе билд не нравится? Есть билды еще дешевле и фармят они веселей, что ты бычишь? Тебе в чай насали?
"
Leenks написал:
тупорылый фан впопича сделал билд даже шмот с его билда сюда перенес
земля таким имбицилам пухом
когда есть билды по 10экзов ими более приятно играть и фармят они все гораздо веселей

Чел, ты обосрался по всем фронтам, 1-у тебя ник roflanpochinki у чара 2-веселее ? это твой ауработ веселый LUL ?
"
Kagan290 написал:
"
Lil_Y написал:
Было бы круто все-таки посмотреть куда идти и что качать до 90 лвла, ибо для новичков (кем я и являюсь) слегка (или нет) не понятно куда двигаться. Заранее спасибо <3

До 90 роли особо не играет какие ноды качать,всё интуитивно,набираешь что тебе нужно,хп урон либо защиту,так же ключевые ноды с джевелами,допустим красный кошмар лучше быстрее собрать в гнездо и взять всё рядом в радиусе так как 13% блока сильно поднимут твою живучку,дальше по ходу прокачки уже сам поймешь,сложного и радикально необходимого в дереве нету в процессе лвлинга.
понял, спасибо
"
Leenks написал:
тупорылый фан впопича сделал билд даже шмот с его билда сюда перенес
земля таким имбицилам пухом
когда есть билды по 10экзов ими более приятно играть и фармят они все гораздо веселей

Ещё один школотрон,неудивительно на выходных когда мамка дала поиграть в компьютер,удаётся читать такие высеры xD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!


Такой шлем норм? Опять с зачаркой не везет
"
q_EXTEZI_p написал:


Такой шлем норм? Опять с зачаркой не везет


Да,ну чарку в лабе делай и бездну советую одевать там где нужен урон,на маппинге он ни к чему.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация