Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Обновил билдец,добавил линки камней для тех кому сложно было посмотреть связку в шмотке,так же обновил пастбин код,добавлено в общей сложности было около 250к тотал урона,путем смены щита на Lycosidaе,так же отпала надобность точности в шмотках,теперь это свойство можно заменить на более полезное,но напомню что для ХК Отречение просто обязательно!
Был куплен и добавлен самоцвет

Все изменения смотрите на главной странице билда,всем приятной игры!
Добавил видосик T11 Mesa corrupted/T15 Carcass corrupted/T16 Chimera [+41% health/-60% curse mode]

p.s.Обновил местоположение синего кошмара,теперь 28% шанс получения заряда энергии при убийстве,было 18.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 22 янв. 2018 г., 2:03:41
Всё чётко бегаю именно этим билдом, вообще не напрягаюсь.!
ПС : отдуши
"
skarsez написал:
Всё чётко бегаю именно этим билдом, вообще не напрягаюсь.!
ПС : отдуши

Пожалуйста,только банку отчаяние первую выкини и купи вкус ненависти,кёрс он хит в ботинках у тебя не работает! поставь на ауру как сделано в билде,остальное всё сделано на отлично,добавить Dps ещё можно взяв щит Паук-Волк,но увидел у тебя абиссус и понял что не стоит,приятной игры!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 23 янв. 2018 г., 15:55:13
"
skarsez написал:
Всё чётко бегаю именно этим билдом, вообще не напрягаюсь.!
ПС : отдуши

С абисусом Assasin's Mark курса дает больше дпс чем Vulnerability (проверял в билдере), + отпадает надобность в синем камне в щите. Еще с абисусом лучше юзать added fire damage в коиле вместо усиления критов, тожеж проверял( но дпса не сильно больше, так что думай сам стоит ли красить или нет). ТС еще написал про паука, на легких картах можешь паука юзать для клирспида. Ветка Razor Blade дает меньше дпса чем ветка Strong Arm( радиус оружия не работает, АОЕ в билдере не меняется, ТСу тоже стоит это учесть). Ну и банку офк нужно синс или вкус ненависти. Надеюсь, что помогут мои советы. Удачи в игре.
Билд реально хорош, очень приятно играть.
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 24 янв. 2018 г., 1:24:27
"
Thunderϟtorm написал:
"
skarsez написал:
Всё чётко бегаю именно этим билдом, вообще не напрягаюсь.!
ПС : отдуши

С абисусом Assasin's Mark курса дает больше дпс чем Vulnerability (проверял в билдере), + отпадает надобность в синем камне в щите. Еще с абисусом лучше юзать added fire damage в коиле вместо усиления критов, тожеж проверял( но дпса не сильно больше, так что думай сам стоит ли красить или нет). ТС еще написал про паука, на легких картах можешь паука юзать для клирспида. Ветка Razor Blade дает меньше дпса чем ветка Strong Arm( радиус оружия не работает, АОЕ в билдере не меняется, ТСу тоже стоит это учесть). Ну и банку офк нужно синс или вкус ненависти. Надеюсь, что помогут мои советы. Удачи в игре.
Билд реально хорош, очень приятно играть.

Да согласен ассасин марка больше даёт,но лично для моего билда даёт сущщие копейки,заряды энергии не проблема,есть синий кошмар.Насчёт камней тоже самое,мэйм лично для моего билда более профитный,потому как завязано восхождение и ауру беззащитность,абиссус одеваю только на убер боссах,в остальном он не нужен,лично мне.По поводу Razor Edge,тут дело не в дпсе,а в +15% шансе наложить кровотечение,что опять же бустит наш билд с нод в восхождении,по итогу даёт больше урона и защиты,чем Strong Arm.
Щит уже неделю назад взял паук-волк,урона реально добавилось! но просела живучка (не сильно,на 6%),потому как на ХК не играю,ношу теперь его.А банка да,после обновы стала юзлесс,да и раньше была не особо востребована,если с валютой нет проблем бери сразу легаси вкус ненависти,где всё +30%,урона добавится море!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
skarsez написал:
Всё чётко бегаю именно этим билдом, вообще не напрягаюсь.!
ПС : отдуши

С абисусом Assasin's Mark курса дает больше дпс чем Vulnerability (проверял в билдере), + отпадает надобность в синем камне в щите. Еще с абисусом лучше юзать added fire damage в коиле вместо усиления критов, тожеж проверял( но дпса не сильно больше, так что думай сам стоит ли красить или нет). ТС еще написал про паука, на легких картах можешь паука юзать для клирспида. Ветка Razor Blade дает меньше дпса чем ветка Strong Arm( радиус оружия не работает, АОЕ в билдере не меняется, ТСу тоже стоит это учесть). Ну и банку офк нужно синс или вкус ненависти. Надеюсь, что помогут мои советы. Удачи в игре.
Билд реально хорош, очень приятно играть.

Да согласен ассасин марка больше даёт,но лично для моего билда даёт сущщие копейки,заряды энергии не проблема,есть синий кошмар.Насчёт камней тоже самое,мэйм лично для моего билда более профитный,потому как завязано восхождение и ауру беззащитность,абиссус одеваю только на убер боссах,в остальном он не нужен,лично мне.По поводу Razor Edge,тут дело не в дпсе,а в +15% шансе наложить кровотечение,что опять же бустит наш билд с нод в восхождении,по итогу даёт больше урона и защиты,чем Strong Arm.
Щит уже неделю назад взял паук-волк,урона реально добавилось! но просела живучка (не сильно,на 6%),потому как на ХК не играю,ношу теперь его.А банка да,после обновы стала юзлесс,да и раньше была не особо востребована,если с валютой нет проблем бери сразу легаси вкус ненависти,где всё +30%,урона добавится море!

Марка дает больше с абисусом,без него беззащитность дает больше, у меня синего нет, по этому это уже точно весомая причина взять марку, шанс на блид у меня без разорс эджа 50%, маленькие мобы и так падают с одного прожатия бф'а , а на толстых и 50% вполне достаточно, все равно они ловят блид сразу или почти сразу( даже не знаю как проверить, но делал примерно 2-3 одиночных клика бф и блид был), да и силу дает стронг арм что всегда приятно, не знаю, дело каждого. Щит паук вообще кайф, ~953к с саррендером было, с пауком ~1.11кк и шанс на критулю 93.5% :)
Ходил недавно на гидру с -дмг, и +2 чейна(мейби еще хп было, не помню), умер по жадности, оставил совсем капельку ему, не знаю хороший или плохой это результат, но обидно немного, мейби из-за того что перчатки не азири лича не хватает. До т15 включительно можно, наверное, с любым модом, кроме рефлекта бегать.
На гидре тока проебав шарики и плюху от самой гидры которые пробьют блок одновременно можно подохнуть,а так гидра фармится с любым почти модом,минотавр и феникс чуть посложнее,но с азири проблем не доставляют.
По тонкостям билда,скажу что пробовал многое и то что ты добавил как вариант,но остановился именно на том,что есть,по Pob урона 1 лям сейчас,танцевать с бубнами меняя ноды в дереве уже нету смысла,дело за мирроу рапирой.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 24 янв. 2018 г., 9:16:45
"
Kagan290 написал:
На гидре тока проебав шарики и плюху от самой гидры которые пробьют блок одновременно можно подохнуть,а так гидра фармится с любым почти модом,минотавр и феникс чуть посложнее,но с азири проблем не доставляют.
По тонкостям билда,скажу что пробовал многое и то что ты добавил как вариант,но остановился именно на том,что есть,по Pob урона 1 лям сейчас,танцевать с бубнами меняя ноды в дереве уже нету смысла,дело за мирроу рапирой.

Не знаю что тогда произошло, он мне баражем снял 9/10 хп ну и потом я отлетел от чего-то хз от чего, мейби шарик как раз прилетел. Как думаешь, что стоит поменять чтобы такого не было ? Или это в порядке нормы?


"
Пожалуйста,только банку отчаяние первую выкини и купи вкус ненависти,кёрс он хит в ботинках у тебя не работает! поставь на ауру как сделано в билде,остальное всё сделано на отлично,добавить Dps ещё можно взяв щит Паук-Волк,но увидел у тебя абиссус и понял что не стоит,приятной игры!


ставить на ауру ни к чему , всё работает , при ударе по мобу над ним висит значёк сразу что аура повесилась , так что всё норм .
А на счёт банки , пока что нету денег =)
Ставил 1 в 1 как у тебя с камнем активатором,не работает,разве что в 6-линк при вставке на БФ добавляется эффект проклятия,он самый Curse on Hit,в ботинках то нету никакого атакуещего умения,чем ты вешаешь тогда проклятье,казус xD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация