3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
aheron2012 написал:
"
Kagan290 написал:
Фармлю красные карты,пока не попадался,видимо сначала надо все фрагменты собрать,у меня 14/15 пока

Там по квесту, надо все фрагменты собрать, потом шейпера вальнуть, а потом осмотреть тайный кабинет создателя, на этом я и встрял пока, потому что там нет ни фига кроме заны с которой я поговорил.


Затников древнего, нужно убить на картах защитников шейпера ) Потом как я понял нужно на карту шейпера идти, а там уже порта к древнему будет. Я плохо расказал, но это в общем чате осуждалось
"
q_EXTEZI_p написал:
Затников древнего, нужно убить на картах защитников шейпера ) Потом как я понял нужно на карту шейпера идти, а там уже порта к древнему будет.

Это я понял, но как их загнать туда? Они у меня все время сползают куда то вниз
"
aheron2012 написал:
"
q_EXTEZI_p написал:
Затников древнего, нужно убить на картах защитников шейпера ) Потом как я понял нужно на карту шейпера идти, а там уже порта к древнему будет.

Это я понял, но как их загнать туда? Они у меня все время сползают куда то вниз

Рандом это,просто брезай карты по краям,в сторону куда не нужно расти области элдера.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Подскажите, на каких картах качаете лвл?
Всем привет!
Есть 2 вопроса.
1й Актульны ли перчатки Азири если на лиге бастиарий лайф лич с них не мгнавенный?
2й Какие карты шейпить лучше?
"
Spartacus_SPB написал:
Всем привет!
Есть 2 вопроса.
1й Актульны ли перчатки Азири если на лиге бастиарий лайф лич с них не мгнавенный?
2й Какие карты шейпить лучше?

Там же перчи только соглашение с ваал дают, наверное просто другие перчи искать, есть такой билд и в бюджетном варианте, на анг форумах можно найти.
Ку!
Билд понравился, пока качаюсь и коплю на нужные предметы.
Есть одна просьба: добавь, пожалуйста, дерево прокачки умений хотя бы через 30-40 уровней, очень поможет тем кто решил выбрать твой билд.
Последняя редакция: CuteAnimeG1rl. Время: 11 марта 2018 г., 5:40:16
"
Spartacus_SPB написал:
Всем привет!
Есть 2 вопроса.
1й Актульны ли перчатки Азири если на лиге бастиарий лайф лич с них не мгнавенный?
2й Какие карты шейпить лучше?

1. Перчи нужны легаси, от современных понту нет никакого, если нет легаси, то лучше колючие взять с хп резами и скоростью атаки желательно
2. Какие понравились:) Тут все индивидуально
"
q_EXTEZI_p написал:
Подскажите, на каких картах качаете лвл?

Да любые,все дело в модах и паксайзе,проходи по уровню с комфортными модами
"
CuteAnimeG1rl написал:
Ку!
Билд понравился, пока качаюсь и коплю на нужные предметы.
Есть одна просьба: добавь, пожалуйста, дерево прокачки умений хотя бы через 30-40 уровней, очень поможет тем кто решил выбрать твой билд.

Добавлять на 30-40 уровней дерево не вижу смысла,билд не привязан к порядку прокачки дерева,скорее более зависим от шмота,набирай ХП,ветки с уроном и конечно же двигайся к самоцвету - Красный кошмар.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 11 марта 2018 г., 6:19:36
Я не пойму откуда 50к-90к урона. Всё зделал по билду у меня 3-4к( в чём проблемв?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация