3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
aheron2012 написал:
Ну да, все забываю что без коила физа по полной войдет

А с бездной,по самые яйца,приятного будет мало персонажу xD
Короче все эти "новые разработка" шляпа полная,не даром легаси шмот рулит,это как автомобили 95-2000г,делали на века )))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 12 марта 2018 г., 15:14:11
Привет, можешь посмотреть и подсказать в правильном ли направлении иду пожалуйста и почему у тебя на профиле, ветка чуть отличается слева сверху от той ,что в билде, спасибо.
По урону всё в порядке 2к для 63 уровня вроде норм, а вот по хп проблемы, на картах выносят часто.
Последняя редакция: HyperCavalier. Время: 12 марта 2018 г., 15:53:30
"
HyperCavalier написал:
Привет, можешь посмотреть и подсказать в правильном ли направлении иду пожалуйста и почему у тебя на профиле, ветка чуть отличается слева сверху от той ,что в билде, спасибо.
На картах выносят зачастую

Вкладка персонажей у тебя пуста,открой профиль.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
HyperCavalier написал:
Привет, можешь посмотреть и подсказать в правильном ли направлении иду пожалуйста и почему у тебя на профиле, ветка чуть отличается слева сверху от той ,что в билде, спасибо.
На картах выносят зачастую

Вкладка персонажей у тебя пуста,открой профиль.


Я сам в стиме играю, привязал аккаунт, а персы не появились
"
Kagan290 написал:
Короче все эти "новые разработка" шляпа полная

Да не, просто мы примеряем шмотку к конкретному билду, эта бронь вполне может зайти на рф к примеру или на тот же бф на хк, где вместо бездны и ликосайда лучше взять толстый рарник и сурендер. Я думаю это вполне перспективная бронька

UPD: Сегодня не утерпел, поставил порог смерти, надоело кровотечение до смерти:) Заодно и мод на банку освободился. Резы вроде в капе остались., дпс чуть упал, но несильно. Зато иммун к кровотоку и +1 к выносливости.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 13 марта 2018 г., 6:01:28
"
Kagan290 написал:
"
HyperCavalier написал:
Привет, можешь посмотреть и подсказать в правильном ли направлении иду пожалуйста и почему у тебя на профиле, ветка чуть отличается слева сверху от той ,что в билде, спасибо.
На картах выносят зачастую

Вкладка персонажей у тебя пуста,открой профиль.


Всё решил проблему с персонажами, можешь теперь посмотреть пожалуйста и кстати, что на счёт различия в ветках?
"
PandaFan7 написал:
Всё решил проблему с персонажами

Вкладка герои не отображается
Теперь точно всё ^_^
Ветка отличается в билде после конверта в элем. Для твоего лвл норм все, ток лича совсем нет, чем хилишься? Шмот весь под замену. Меч на рапиру 340+дпс, перчи на колючие, щит на ликосайд, тапки рарные с хп и резами. Электрошок без бездны не нужен, вместо него рарный 6-линк и сп и резами, а шапку на крысу или старконжу сменить. Если бездну оденешь, то нужен легаси коил. В кольцах и амуле хп, шанс крита, множитель для начала. Уровень наберешь еще, сменишь гир. Копи на красный кошмар, с ним веселее станет

Этот билд очень требователен к гиру. Без хорошего гира не будет и хорошего результата.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 13 марта 2018 г., 6:47:56
Вот тоже думаю пого смерти одеть) до твоего сообщения не решался) а ещё как конвертировать урон в элем? Шмотом или древом? Стоит мне сейчас это делать?
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 13 марта 2018 г., 6:54:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация