3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Билд полностью готов и подходит для 3.3
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 28 мая 2018 г., 15:39:25
Я так понял основные вещи которые позволяют нам жить - это грудак и перчатки,ты написал что гайд обновлен под 3.3 , но нигде не указано что грудак понерфлен , а перчатки доступны только на софте.
"
OneTouchDead написал:
Я так понял основные вещи которые позволяют нам жить - это грудак и перчатки,ты написал что гайд обновлен под 3.3 , но нигде не указано что грудак понерфлен , а перчатки доступны только на софте.

Ешё раз объясню для особо одарённых,3.3 это не лига а обновление,ничего не понерфили,перчатки можно взять и не легаси.
Основные вещи позволяют жить это блоки и щит.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
OneTouchDead написал:
Я так понял основные вещи которые позволяют нам жить - это грудак и перчатки,ты написал что гайд обновлен под 3.3 , но нигде не указано что грудак понерфлен , а перчатки доступны только на софте.

Ешё раз объясню для особо одарённых,3.3 это не лига а обновление,ничего не понерфили,перчатки можно взять и не легаси.
Основные вещи позволяют жить это блоки и щит.

у тебя в тултипе чест конвертит 40% , в то время как он уже давно конвертит не 40%, а 30%. Ты в своем же гайде пишешь что не легаси дерьмо, а щас предлагаешь их брать. У тебя впечатляющий дпс , который позволяет фейстанчить боссов, но на сколько я понял , без легаси азири этого не получится .
"
OneTouchDead написал:
"
Kagan290 написал:
"
OneTouchDead написал:
Я так понял основные вещи которые позволяют нам жить - это грудак и перчатки,ты написал что гайд обновлен под 3.3 , но нигде не указано что грудак понерфлен , а перчатки доступны только на софте.

Ешё раз объясню для особо одарённых,3.3 это не лига а обновление,ничего не понерфили,перчатки можно взять и не легаси.
Основные вещи позволяют жить это блоки и щит.

у тебя в тултипе чест конвертит 40% , в то время как он уже давно конвертит не 40%, а 30%. Ты в своем же гайде пишешь что не легаси дерьмо, а щас предлагаешь их брать. У тебя впечатляющий дпс , который позволяет фейстанчить боссов, но на сколько я понял , без легаси азири этого не получится .

В чём проблема купить легаси коил который конвертит 40% и азири,если есть валюта? да они помогают,но это не основа билда,основа это криты с хорошим показателем блока атак и спеллов плюс ко всему это порыв клинков,что и даёт живучесть с неплохим уроном,я больше скажу,этот билд один из самых живучих с щитом Отречение.
Ты говоришь о том,что давно было сказано билд не для лиги! но для тех кто разбирается в механике легко соберётся за пару недель,да не будет легаси вещей,в 100-ый раз повторюсь,что это лишь вспомогательные предметы для данного билда,работоспособность сборки из-за этого не пропадёт.
Фейстанчить боссов по началу и не получится,покажи мне билд дешевый который всех боссов фейстанчит?
В другое время фармить он позволяет огромное кол-во модов,карт и самые высокие тиры,имея только щит и гладиус с коилом.
Я не утверждаю что нужно покупать не легаси предметы,но вы берёте их временно для облегчения игрового процесса либо не найдя хорошей замены в рарниках,продав которые потом вы сможете купить легаси и стать машиной для убийства контента,дорого? посмотри на цены топовых дпс лучников,там дешевле зеркала ничего нету,причём они работают только при дорогом шмоте,а здесь можно за пару экзов собраться и долбить т15 тиры,просто сам проверь,одень отречение+скаеву(гладиус) коил (30%) сборку камней на старт (не эндгейм) сам в этом убедишься.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Тонны срача и огрызаний вместо того, чтобы просто добавить в название темы, что билд для стандарта.:)
Даже на евро уже начали это делать.
Ещё один слепой школьник,в заголовке указано - HC/SOFT,где ты увидел лигу?
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Привет,можешь глянуть мой профиль,я не могу понять почему у тебя в 4 раза больше урона
1)Потому что у тебя нет меткости и ты используешь Саррендер вместо паука.
2)Потому что у автора чарка на шлеме
3)Потому что у автора миррор рапира
4)Потому что у тебя нет флат физы на гире(тот ошмёток на амулете не считается)
5)Потому что у автора легаси тейст оф хейт, а у тебя какой-то кал вместо фласок
6)Ты неправильно конвертнулся в элементал
"
Thunderϟtorm написал:
1)Потому что у тебя нет меткости и ты используешь Саррендер вместо паука.
2)Потому что у автора чарка на шлеме
3)Потому что у автора миррор рапира
4)Потому что у тебя нет флат физы на гире(тот ошмёток на амулете не считается)
5)Потому что у автора легаси тейст оф хейт, а у тебя какой-то кал вместо фласок
6)Ты неправильно конвертнулся в элементал

7)Потому что нехватает мозгов
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация