3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Konan88 написал:
Я вот думаю, для вариативности основного скила должен хорошо зайти магмовый удар ибо от бф уже тошнит=)
Плохо думаешь, молтен страйк вообще другой скилл с другим деревом, с другими предметами. В качестве альтернативы для конкретно этого билда - reave, там даже особо ничего менять не надо , только камни
Вопрос к создателю Билда) Посмотрел твой профиль на данный момент и увидел это...Это ошибка? или тебе нужно еще 10 силы?

Последняя редакция: Haulusan. Время: 20 июня 2018 г., 12:04:11
"
"
Haulusan написал:
Вопрос к создателю Билда) Посмотрел твой профиль на данный момент и увидел это...Это ошибка? или тебе нужно еще 10 силы?

Ошибка
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 20 июня 2018 г., 13:22:39
"
Thunderϟtorm написал:
"
Konan88 написал:
Я вот думаю, для вариативности основного скила должен хорошо зайти магмовый удар ибо от бф уже тошнит=)
Плохо думаешь, молтен страйк вообще другой скилл с другим деревом, с другими предметами. В качестве альтернативы для конкретно этого билда - reave, там даже особо ничего менять не надо , только камни

reave тоже помойка,аое там ниочём,пока настакаешь... давно бфом всё снесёшь
Пока альтернативы БФу для данного билда нету,по крайней мере достойной,скорее всего будут изменения в связи с патчами либо без таковых.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
Konan88 написал:
Я вот думаю, для вариативности основного скила должен хорошо зайти магмовый удар ибо от бф уже тошнит=)
Плохо думаешь, молтен страйк вообще другой скилл с другим деревом, с другими предметами. В качестве альтернативы для конкретно этого билда - reave, там даже особо ничего менять не надо , только камни

reave тоже помойка,аое там ниочём,пока настакаешь... давно бфом всё снесёшь
Пока альтернативы БФу для данного билда нету,по крайней мере достойной,скорее всего будут изменения в связи с патчами либо без таковых.

Стаки ваалривом набираются, на лиге актуально, но все же рив под дуал лучше, с щитом только бф
Ребят в гайде указано одно дерево сам автор играет с другим деревом.Какое дерево лучше использовать?
"
_SpektR_ написал:
Ребят в гайде указано одно дерево сам автор играет с другим деревом.Какое дерево лучше использовать?

Очевидно то,которое указано для данного билда,я играю с эндгейм деревом постоянно внося поправки.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Откуда идет лич маны? Не могу понять, постоянно на нуле бегаю(
"
Stlght написал:
Откуда идет лич маны? Не могу понять, постоянно на нуле бегаю(

Скрытый текст
Спасибо за ответ, в дереве автора это не прокачено)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация