3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Можно ли юзать другое оружие заместь рапиры.Типо любой другой одноручний меч с 370 pDps?
Последняя редакция: MindNight3. Время: 5 авг. 2018 г., 13:05:59
"
MindNight3 написал:
Можно ли юзать другое оружие заместь рапиры.Типо любой другой одноручний меч с 370 pDps?

Да можно,но дело всё в том,что нам важен крит и скорость атаки + weapon range ,а у рапиры он самый большой - 12,так что другое оружие всегда будет в проигрыше.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Настало время прощаться с гладиатором,билд очень хороший,много урона,но надоело...
поэтому продаётся рапира 586 pdps - 350Ex
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Что можно подправить в дереве? Думаю докупить нормальные кольца с амулетом сначала. https://pastebin.com/vx7RRjkX
"
EternalDespot написал:
Что можно подправить в дереве? Думаю докупить нормальные кольца с амулетом сначала. https://pastebin.com/vx7RRjkX

Лучше докупи Taste of Hate и бездну,кольца хорошие,но для эндгейма стоит добавить с "Увеличение урона от стихии от умения атак" процентов 40 на каждое.
Амулет поищи с плоской физой,крит шас и мульти,экстра урон от физ урона (любой - это шейпер база),Увеличение урона от стихии от умения атак.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 6 авг. 2018 г., 8:14:18
"
CoolePutz написал:
"
gsneproblema написал:
Очередной недокосплеер недогеймера папича, еще тупее нежели сам папич. Зачем койл без абиссуса? Где твои 8.8кк дпс имея миррор гир в побе?


Внимательнией кнопочки нажимай. Вот копипастни в ПоБ (если сможешь конечно). Для тебя все кнопочки нажал. И да, макс дпс всегда с конк эффектом тестится. https://pastebin.com/PdXVneKM. И абиссус одивается на боссов, читай билд

Что ты высрал животное? Найс ты кнопки жмешь в побе косорукое создание, дпс по обычному мобу тестишь, все чарджи подрубаешь, еще и слепое... наверное я абиссус не надел тогда (ах да, а я его надел... наверное я конк не поставил, а я его поставил) я вижу ты тру игрок, просто прежде чем высер свой постить ума наберись. Хз зачем эту высер-тему апаю, но такому животному не смог не ответить. Ах да, и еще автору, повторюсь, ты недогайдер еще тот, даже отвечать на твой высер по поводу моего чара не хочу... лсное создание.
Последняя редакция: gsneproblema. Время: 10 авг. 2018 г., 18:03:28
Ахахаха,принесите товарищу льда под задницу,очевидно подгорело xDD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
gsneproblema написал:

дпс по обычному мобу тестишь, все чарджи подрубаешь


Согласен. При таком раскладе мог бы и shocked активировать и написать 13.5кк дпс. На правдивость это бы уже не повлияло, зато эффект кликбейта бы вырос.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gsneproblema написал:

дпс по обычному мобу тестишь, все чарджи подрубаешь


Согласен. При таком раскладе мог бы и shocked активировать и написать 13.5кк дпс. На правдивость это бы уже не повлияло, зато эффект кликбейта бы вырос.

Лол,мне понту от просмотров трэда ноль,если голова чугунная и не понимает,я ничем помочь не могу.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
gsneproblema написал:

дпс по обычному мобу тестишь, все чарджи подрубаешь


Согласен. При таком раскладе мог бы и shocked активировать и написать 13.5кк дпс. На правдивость это бы уже не повлияло, зато эффект кликбейта бы вырос.

Лол,мне понту от просмотров трэда ноль,если голова чугунная и не понимает,я ничем помочь не могу.


Презентовать дпс по белому мобу может либо нубис, либо кликбейтер. Третьего не дано.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация