3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
SHONYA3 написал:
Презентовать дпс по белому мобу может либо нубис, либо кликбейтер. Третьего не дано.

Обсуждать у кого,что и как написано,может только базарная бабка,либо школьник.
Если не указан урон по шейперу и гвардам,ясен хер это урон по мобам и что сложного поставить галку в конфиге Pob.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Скрафтил вчера амулет!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
del
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 28 авг. 2018 г., 10:06:56
"
del

Чё там было то?)))))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Что-то у меня все предметы в билде пропали, только текст остался. Так и должно быть ?)
Билд на стадии обновления,скоро добавлю новый гир
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Билд подходит для 3.4 и новую лигу буду играть именно им,по поводу патчноута :

1.Всё без изменений за учётом условного апа умения Versatile Combatant,теперь оно стало уникальным в своём роде,после переработки блоков

Скрытый текст
Переработаны шанс блока и шанс блока чар. Ранее в игре было несколько разных модификаторов, которые накладывались различными способами, но достигали одного и того же результата. Например, Камень Лазвара позволял части вашего шанса блока действовать на чары, а у Опеки Великого старца был небольшой шанс блокировать чары. Некоторые источники шанса блока не требовали ношения щита, в то время как для действия других у вас должен был быть шанс блока в каком-либо виде.
Теперь будут только "шанс блокировать урон от атак" и "шанс блокировать урон от чар". Источники, которые ранее позволяли некоторой части вашего шанса блока действовать на чары, теперь дают конкретное значение шанса блокировать урон от чар (подробнее смотрите ниже в разделе о балансе) и не требуют никаких других источников блока. Исключением будет лишь пассивное умение Восхождение Димахера "Универсальный боец", которое будет делать ваш шанс заблокировать чары равным шансу заблокировать атаки.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Простите, а древо пассивных умений будет меняться?
Зачем его менять
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Ранее в билде надо было в эндгейме в элем урон переквалифиравться, сейчас я так понимаю можно сразу элемом бить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация