3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
skarsez написал:
Недавно ещё заметил всё с тем же вестником льда , если нету денег на шапку увеличения урона порыва клинков , то шапка на уменьшение удержанной маны вестника льда 30% дешёвая , и в общем можно на себя ещё северную броню накидывать и бегать полноценно с каской бездна )


Вообще в идеале зачарка нужна на бафф ледяного голема +150% ,в бездне можно и так бегать полноценно без всякой лишней балабуды,вестник льда с курсом тестил => мусор.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Билд отличный, вот только не могу ни как убить не убер азири ни шейпера да и гвардов вообщем всех самых самых, считаю что моя проблема в том что на рапире всего 300дпса но очень хочется что бы автор билда глянул моего перса в профиле и более точно сказал в чём у меня проблема и да красного и синего кошмара джевелов нету т.к играю на лиге и их порой даже и не продаёт никто
"
M3honda написал:
Билд отличный, вот только не могу ни как убить не убер азири ни шейпера да и гвардов вообщем всех самых самых, считаю что моя проблема в том что на рапире всего 300дпса но очень хочется что бы автор билда глянул моего перса в профиле и более точно сказал в чём у меня проблема и да красного и синего кошмара джевелов нету т.к играю на лиге и их порой даже и не продаёт никто


1.В рапире мусорный крит и апс,апс бог с ним,но крит хотя бы 7 надо иметь,дпс тоже лучше взять 350 как минимум,дак лучше со Scaeva бегал бы,чем такое носить
2.Броня у тебя 5 линк,надо 6-линк,уже тонна урона потеряна.. идём дальше...
3.Щит,ты играеш на софте,зачем тебе отречение,Lycosidae одевай,опять же около 200к дпса просто улетело в трубу...
4.Фласки,где вкус ненависти?
5.Джевелы в дереве - зачем тебе в каждом Хп,а остальные свойства практически нулевые,нароль или купи на максимум урона,шанса крита,хотя бы каждый чтобы был с 3 свойствами.
6.Убери Орлинный глаз в дереве,возьми урон либо Здоровое тело,толку на твоём уровне будет больше,тем более потеряется необходимость в этих нодах после смены щита.
7.Я удивляюсь как ты вообще такой сборкой кого-либо убиваешь,не говоря уже о гвардах и т.д.
Правь всё и ко мне на проверку!!!

по резистам надеюсь у тебя все 3 по 75%,если да то делай эти 6 пунктов и собирай потихоньку на кошмары.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 10 февр. 2018 г., 21:49:53
Вполне приличный билд, на 77 лвл фармит т12 (больше не пробовал пока) абсолютно без напряга. Это при том что не взяты 2 кластера на мечи и кластер на щит, да и хп пока 3700 всего. Шпага пока бюджетная, 340 дпс, но статы годные, правда остальной шмот в тему, есть легаси азири, легаси бронь и оба кошмара. Само собой на 77 лвл есть куда расти еще. Шпага разумеется будет заменена на 450+ дпс. Автору респект за хороший хоть и дорогой билд.
"
aheron2012 написал:
aheron2012

Глянул мельком твою сборку,ну что ж всё круто,только кольца замени в будущем на стальные,с максимальным роллом на физ урон,да и джевел правый крайний в дереве по мне дак не очень,в остальном всё супер,раскача и улучшение сделают из твоего глада убийцу всего что движется!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Ох, а я про тот самоцвет и забыл совсем)) Спасибо что напомнили. Само собой сборка еще не окончательная, будут совершенствоваться
Хочу еще посоветовать челам кто с безной ходит менять курсу на Assassin's Mark, больше дпс и освобождает много нодов в дереве за счет того что не нужно набирать рез для Синего кошмара, да и сам синий кошмар теряет актуальность что экономит бюджет довольно прилично (можно еще в коил вместо усиления урона крита поставить урон от огня, тоже дпс апает ), вместо этих нодов можно взять правую часть нижней ветки с щитом. бтв хорошая идея с уник самоцветом позволяющим вкачивать отдельно, хочу поменять свой какой-нибудь на этот, но пока 1 лвл не хватает чтобы реализовать это.
P.s я мошнил насчет Razor's blade, неоправданно , как оказалось шанс на блид реально лучше работает против обычных-рарных мобов чем сухой урон от Strong Arm,
"
Thunderϟtorm написал:
Хочу еще посоветовать челам кто с безной ходит менять курсу на Assassin's Mark, больше дпс и освобождает много нодов в дереве за счет того что не нужно набирать рез для Синего кошмара, да и сам синий кошмар теряет актуальность что экономит бюджет довольно прилично (можно еще в коил вместо усиления урона крита поставить урон от огня, тоже дпс апает ), вместо этих нодов можно взять правую часть нижней ветки с щитом. бтв хорошая идея с уник самоцветом позволяющим вкачивать отдельно, хочу поменять свой какой-нибудь на этот, но пока 1 лвл не хватает чтобы реализовать это.
P.s я мошнил насчет Razor's blade, неоправданно , как оказалось шанс на блид реально лучше работает против обычных-рарных мобов чем сухой урон от Strong Arm,

Дело всё в том,что умения класса завязаны на кровотечении и уроне по врагам получившим его,оттуда и разгонятеся неплохой добавочный урон помимо критов от физы,а беззащитность бустит +30% шанса наложить его,в итоге мы имеем 75% шанс наложить кровотечение это 3 удара из 4.
Урон огнем тоже неплохо,но камень увечье отлично сочетается с беззащитностью и добавляет массу урона,так как метка убийцы даёт только шанс и силу крита на врагах+заряды энергии.. я кучу раз этот вариант проверял в Pob и сошёлся на мнении что урон от камня увечье с беззашитностью не отображаются в тотальном уроне,точнее не учитывается шанс наложения увечья,а соответственно неверный урон отображается.
да и если сделать в Pob сортировку камней по Дпс,на первом месте вместо урона от огня будет усиление критов,как ни крути,120% силы крита намного лучше для критового билда,чем плоский урон огня.
Возможно дело в твоём шансе на крит,лично у меня в бою 89% шанс на крит.атаку.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Так я и бегаю с увечьем :D , у меня Maim, AOE/Conc, Increased Critical strikes, added fire damage, mpd. Пробовал ставить усиление критов, в побе меньше дамаги. Шанс на блид и так 70 или 75 в побе, не помню
вот шанс на блид и крит (Паук+бездна)
Скрытый текст
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 13 февр. 2018 г., 4:29:33
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:25:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация