Фризы и лаги на харвесте

фризов нет на легионах и прочем дерьме, но вчера сгорел, когда посадил 18 т4 сенян и после того как запустил бой, у меня тупо крашило на вулкане при приближении к грядке. Только после 5 крашей додумался на дх переключиться с вулкана и добить мобов.
"
Maidz32 написал:
фризов нет на легионах и прочем дерьме, но вчера сгорел, когда посадил 18 т4 сенян и после того как запустил бой, у меня тупо крашило на вулкане при приближении к грядке. Только после 5 крашей додумался на дх переключиться с вулкана и добить мобов.


18 деревьев это ауч хД
dumb dashirak
После крайней обновы стало намного лучше. Обмазал карту бредом, разломами и метаморфом и смог закончить с одного портала. А еще пару дней назад не прошёл бы 10 метров от портала улетая в меню.
Очень печально для меня то, что это говно напрочь отбило играть в Лигу, которая мне сначала очень понравилась. Всего-то 1,5 месяца и починили игру, на месяц видимо, до следующей обновы. Буду юзать ноупатч, иначе стану хроническим хейтром "забагованного говна", каким ПОЕ обьективно и является за исключением отрезков времени.

Есть желаение создать тему и впихнуть в спойлер все патчи которые выходят от начала Лиги(любой) и до конца, но боюсь интернет взорвётся от простыни.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 авг. 2020 г., 13:59:50
"
Takeshi_Ketano написал:
После крайней обновы стало намного лучше.

У меня наоборот последние пару дней производительность заметно просела. Ощущение, что нашаманили что-то с оперативкой, текстуры в ней вообще не задерживаются и выгружаются сразу как объект скрылся из виду. Раньше первый заход в игру после включения компа был самым тяжелым, пока все загрузится, но потом игралось норм. Сейчас же каждый заход как в первый раз.
Эта фигня хорошо заметна в шахте. Раньше первый забег был со скрипом, а все последующие четенько и гладенько. Сейчас же каждый забег стабильные 14 фпс. Когда вышел в лагерь у шахты, то моделька Нико была черная и загружалась заново, я 5 мин назад в этой локации был, что за бред.
Наверняка с ssd подобных проблем гораздо меньше, но пару дней назад то все плюс-минус нормально было.
"
aaimwhite написал:
сильнейшие скачки пинга вижу я

Ну пинг не прям сильно скачет, 25-50 а вот фпс падает в 0. Пробовал все нетворк моды, улучшений не было. Думаешь иза скачков в 25 пинга могут быть подобные фризы? В других онлайн играх подобного не наблюдается
Вот замеры до сервера
Скрытый текст




Последняя редакция: wuroops933. Время: 7 авг. 2020 г., 22:04:06
"
mezemeze написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Наверняка с ssd подобных проблем гораздо меньше
У меня такие же проблемы с ssd )
Последняя редакция: wuroops933. Время: 8 авг. 2020 г., 0:20:59
"
wuroops933 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
После крайней обновы стало намного лучше. .
У меня никаких улучшений, все еще дико фризит на вулкане. Разве что на директе перестало фризить, но бегать с 5фпс в кубиках тоже такое
"
mezemeze написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Наверняка с ssd подобных проблем гораздо меньше
У меня такие же проблемы с ssd )

"
ARBZ_AZM написал:

Выключил мультитрединг и пропали частые фризы

Геймплей - тык
До этого еще переустановил винду на LTSC, мб повлияло
Помимо игры и обса еще был запущен браузер с 10+ вкладками,дискорд,стим,пое трейд. Все это на 8гб озу и 8гб файле подкачки. Еще наблюдение - при игре в пое у меня не бывает загруженно больше 6.5гб озу, в бдо 7.5гб. Почему так? Не понятно
Теперь нужно чет придумать с фпсом, правда не знаю как. 1 ядро 2400 не тащит =)
Но лучше с 15 фпс без фризов чем с 60 но с дикими фризами =)
з.ы на вулкане
Последняя редакция: wuroops933. Время: 8 авг. 2020 г., 0:22:56
"
wuroops933 написал:

Ну пинг не прям сильно скачет, 25-50 а вот фпс падает в 0.

Скрытый текст

это твой легион, с 29мс до 194мс у тебя скачек, небольшая задержка фреймов с сервера (в момент скачка) и как результат клиент висит т.к. ответ еще не пришел.
в целом пинг не стабильный, если он скачет, то и фпс будет скакать, в этой игре это так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 авг. 2020 г., 6:28:35
у меня тоже проблема

6 авг на локстепе (МСК, пинг 20) начало лагать, хотя днем ранее все было норм
при переключении на предиктив , после прожима квиксильвера и использования мув скиллов персонаж начинает неадекватно реагировать передвижение, будто бегает на поводке, реакция заторможенная о_О

видео записал:
https://youtu.be/_rXueK6esaw

сейчас играю так же , локстеп мск, лагов таких, какие были 6 авг нету, зашел на предиктив - тоже самое что и на видео

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация