3.11.0f не могу зайти на персонажа


Обновился последний патч, игра начала заходить и сразу выдала ошибку, что клиент поврежден ***** !

Потратил 6 часов, установил заново игру, войти удалось, а вот на главного персонажа НЕТ, просто крашит и вылетает из игры сразу.

Пробовал через друга переставлять в другой город, снимать вещи.... никакого результата.

Написал на англоязычный форум, написал в техподержку, ответа нет.

Папку в моих документах пробовал удалять.

Спустя несколько часов, внезапно получилось зайти на персонажа, через минуту просто вылетает из игры.

Перед этим была ошибка :


metadata/items/armour/bodyarmours/blackpolarisArmour/attachments/BlackPolarisClothHeld.ao " error: Expected version


Как сдесь работает тех поддережка и куда обращаться ?
Или нет смысла ?
Last bumped29 июня 2020 г., 6:59:34
игра установлена по стандартному пути?
Версия клиент или через стим?
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
1) Нет, игра установлена не на диске "C" ( т.е. не в Programm Files ) а на отдельном диске.

2) Версия клиент.
Видимо в последнем патчере программист забыл %adress сделать и у многих игра обновилась криво. Игру лучше установить по стандартному пути или по пути не содержащему пробелы в адресе. Но лучше первое.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Спасибо, решил проблему через PackhCheck.
На третий раз запуска много ошибок с синхронизацией нашел, а может я не правильно перевёл sync. ... .

Помогло, но после патча теперь иногда просто синий экран вылетает, ложит винду.
Пока что не часто.
"
Sanreaper написал:
Спасибо, решил проблему через PackhCheck.
На третий раз запуска много ошибок с синхронизацией нашел, а может я не правильно перевёл sync. ... .

Помогло, но после патча теперь иногда просто синий экран вылетает, ложит винду.
Пока что не часто.

Бегом проверять железо, пока ПК не сдох окончательно
Возможно проблема в жестком диске (учитывая "много ошибок с синхронизацией нашел"), возможно не только в нём
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация