Проблемы с игрой

Сервера в этой игре просто отстой. Пытался поиграть уже на всех регионах, и везде были подобные ситуации. Игра отнюдь не настолько популярна чтобы в ней были проблемы с перенагрузкой серверов.

Итак что мы имеем в лиге лаб и крафта...

Только что бежал убер лабу, первая комната без лагов, в следующей скачущий пинг от 50 до 100 что делало игру затруднительной. После пары комнат опять все нормально. А на последнем Изаро при завершении драки с ним у меня вылетела игра без всяких ошибок.

Лаги происходят только в лабе, как это работает? (Неизвестно)

Помню было ещё такое. При загрузке к последнему изаро (опять же в убер лабе) окно просто повисло, но шестерёнки крутились. Ждал около 5 минут ведь лаба была не из простых и потратил на неё 20 минут. Естественно локация не загрузилась и я прожал уже давно приевшуюся для этой игры комбинацию клавиш alt+f4.

Оптимизация как всегда на высоте 1/10 играя на сильном пк вынужден скидывать настройки на так рекомендуемые "минималочки". (НУ ХОТЬ НЕ ОЧЕРЕДНЫЕ ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ БЕЛЫЕ МОБЫ)

Я конечно верю что они трудятся над пое 2, но ошибки остаются, и при этом прежние. (Подсказка) Их нужно было пофиксить года 2-3 назад.
Last bumped30 июня 2020 г., 8:44:29
щас серваки на европе легли все.
опять дудосят сволочи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация