баги с крафтом огорода и убежки

В общем такое дело, играю апельсинками, как и все. Скрафтил палку (не та которая на мне, это вторая), Сущностью на плоский урон огня, палка получилась такая себе, были заняты 5 афиксов. Ну на первое время сойдёт. Повесил рецепт с стола в убежке и пошёл играть. После на грядках чтото выросло, я уже не помню что, но суть в том, что я выпилил этим рецептом с грядок один не нужный префикс, таким образом на палке было:

префиксы:
1) плоский урон с сущности
2) крафт с стола убежки на прибавку плоского урона к спеллам
3) свободный префикс

и все занятые суффиксы

Так как второй префикс на столе я не мог добавить, то этот "слот" я оставил на будущее.

После на грядке выросли ещё посевы, с которых появился рецепт "убрать физический аффикс, добавить фаер-афикс".

Ну я почесал затылок, подумал, если я ща на станке перечарю спелл-дамаг на физику, я смогу получить (может быть) +1 ко всем камням огня. А потом у меня ещё останется слот чтобы заново чтото на станке в убежке докрафтить. Я пошёл в убежку, выбрал "плоский физический дамаг" и нажал "крафт", ожидая что как обычно один крафт на столе в убежке, поменяется на другой, НО!!!! Вместо этого получился какойто мультикрафт без рецепта, на палочку добавился третий преффикс, и все 6 аффиксов были заняты. Причём крафтовые рецепты со стола заблокировались, их нельзя было убрать рецептом.

PS: К сожалению я поломал эту чудо-палочку, тыкнув случайно Reforge вместо Randomize на грядке, отвлекли домашние. Потому скринов нет, но спешу поделиться багом. Описал как было дело по памяти. Чините!
Last bumped30 июня 2020 г., 19:14:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация