Официально провозглашаю эту лигу куском го**а

"
fotographer написал:
Эта игра должна, нет, тупо ОБЯЗАНА быть СЛОЖНОЙ




СЛОЖНОЙ

"
Takeshi_Ketano написал:
"
cash111 написал:

Игра на которую разрабы давно забили и докучи платная, а там ничего нового или годного не появилось, просто кто-то испортил свою игру.


Есть такое. Мне кажется GGG стало заложником концепции "больше нового контенте" и в ущерб уже существующему и годному. Приходится постоянно что-то добавлять в игру экспериментируя и не всегда удачно. Взять например Диабло2 которая миллион лет статична, и если бы не олд графоний и старые механики в неё бы продолжали играть и играть.
Это я к тому что, имея в руках много годного контетна в ПОЕ, GGG вместо того чтобы улучшать его, бафать основательно, режут его превращая в унылое говно, и конечно как следствие желание игроков видеть что-то новое и где лута больше и небо голубее. Новый контент это хорошо, но наслаивая его, не нужно отбрасывать далеко на второй план то, что играбельно и хорошо себя зарекомендовало. Уже имея всё то что еть, можно сделать хорошую "статичную" игру в которую будут играть много людей и стабильно. Короче, главное в погоне за новым не потерять то что уже есть хорошего.

А мне кажется, что ггг стали заложниками своего же тоталитарного подхода к геймдеву. Мы делаем лигу и над ней только смеются, потому что концепция уг и награды уг? Ок, мы уничтожим все что может конкурировать с этим уг, чтобы даже уг вам казалось манной небесной.
И так все идет.
Выйдет удачная лига - все хорошо, выйдет типа нынешней - полный провал.
Вместо того чтобы делать то, что нужно игрокам, они делаются что-то свое и пытаются навязать это силой, но не всегда выходит.

Если бы сейчас было пое времен 3.0, то нынешняя лига была бы очень крутой и веселой. Одни бы крафтили, другие скупали и все было бы круто, но нет.
"
cash111 написал:
выйдет типа нынешней - полный провал.


Не соглашусь что эта Лига провальна. Если вследствии Крафта на рынок упадет много хороших миррорных вещей НЕ по цене миррора, то это будет очень хорошо, хотя это позиция с точки зрения игрока СТд. Здесь нет драйва и адреналина, может быть в этом её "проблема", но задумка идея очень неплоха.
Я бы сказал, что она "провальна" из-за багов, лагов и низкого старта, когда тебе что-то дают а оказывается что мало и потом допиливают, похоже на какую-то низкопробную манипуляцию в духе "всё равно будут ныть если дадим сразу много, а давайте не дадим а потом дадим и ныть перестанут".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну, вот сейчас смотрю, 1000 пдпс топоры от 40 ех идут, это интересно. С радостью бы залез в лигу на долго, но время мне не позволяет этого делать. Кое какие проблемы в жизни
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 3 июля 2020 г., 16:47:19
"
angry_kiwi написал:
Ну, вот сейчас смотрю, 1000 пдпс топоры от 40 ех идут, это интересно. С радостью бы залез в лигу на долго, но время мне не позволяет этого делать. Кое какие проблемы в жизни


Держись если что. Ну да, взять один такой топор и можно на дереве жизнью и броней обмазываться почти не обращая внимания на ноды дамага. На голову Абис на пояс Рюслату и вопрос с "билдом" решён.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 июля 2020 г., 17:18:22
"
Takeshi_Ketano написал:
"
angry_kiwi написал:
Ну, вот сейчас смотрю, 1000 пдпс топоры от 40 ех идут, это интересно. С радостью бы залез в лигу на долго, но время мне не позволяет этого делать. Кое какие проблемы в жизни


Держись если что. Ну да, взять один такой топор и можно на дереве жизнью и броней обмазываться почти не обращая внимания на ноды дамага. На голову Абис на пояс Рюслату и вопрос с "билдом" решён.

вопрос зачем?) огород фармить?)
"
kolobokss написал:

вопрос зачем?) огород фармить?)


Ну огород нужен как раз, чтобы такой топор или другой годный итем получить. А этой Лиге, как я понимаю очень и очень увеличился шанс получения шмота, который 80% игроками был недоступен, или по причине неумения в серьезный и дорогой крафт или просто ресурсов нет чтобы крафтить или купить.

Понимаешь, все эти дырки с мобами и лутом вроде как неплохо и адреналин и они предназначены для конечного результата - разжиться хорошим шмотом, накрафтить, купить. Так вот, сливая 800 хаосов или 10 часов игры на неудачную попытку словить взрывы на тушке, дырка с мобам теряет свое предназначение и наступает апатия. Конечно, можно упороться и достичь, но это уже мазохизм(сомнительное удовольствие на любителя). Здесь же, разрабы дают вполне гарантированный результат в обмен на потраченное время и это круто, хотя и не так весело, но в конечном итоге даст тебе то, к чему ты(имярек) стремишся - к миррорному шмоту. Так вижу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
angry_kiwi написал:
Ну, вот сейчас смотрю, 1000 пдпс топоры от 40 ех идут, это интересно. С радостью бы залез в лигу на долго, но время мне не позволяет этого делать. Кое какие проблемы в жизни


Держись если что.


Спасиб
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Takeshi_Ketano написал:
"
kolobokss написал:

вопрос зачем?) огород фармить?)


Ну огород нужен как раз, чтобы такой топор или другой годный итем получить. А этой Лиге, как я понимаю очень и очень увеличился шанс получения шмота, который 80% игроками был недоступен, или по причине неумения в серьезный и дорогой крафт или просто ресурсов нет чтобы крафтить или купить.

Понимаешь, все эти дырки с мобами и лутом вроде как неплохо и адреналин и они предназначены для конечного результата - разжиться хорошим шмотом, накрафтить, купить. Так вот, сливая 800 хаосов или 10 часов игры на неудачную попытку словить взрывы на тушке, дырка с мобам теряет свое предназначение и наступает апатия. Конечно, можно упороться и достичь, но это уже мазохизм(сомнительное удовольствие на любителя). Здесь же, разрабы дают вполне гарантированный результат в обмен на потраченное время и это круто, хотя и не так весело, но в конечном итоге даст тебе то, к чему ты(имярек) стремишся - к миррорному шмоту. Так вижу.

Так а в чем смысл? В делириуме был смысл в дорогом билде просто чтобы убивать контент. А тут я справляюсь и в билде за 10 экзов, практически без рарок.
Разве что с элдером проблемы.
"
Мелавий написал:

Так а в чем смысл?


Ну я смотрю на игру линейно с позиции её продолжения на СТд. И так, чтобы в конечном итоге бегать в миррор шмоте и ногибать весь контент одной пяткой.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация