Привязка Steam Акк к игре POE

привязал аккаунт стим с игрой Path of Exile (хочу играть не через стим) , но предметы и персонажи не перенеслись, помогите решить проблему
Last bumped4 июля 2020 г., 7:13:42
"
ITSProblem написал:
привязал аккаунт стим с игрой Path of Exile (хочу играть не через стим) , но предметы и персонажи не перенеслись, помогите решить проблему

Когда вы уже научитесь читать?
"
Alexander_GGG написал:

Данный раздел создан для поиска ошибок форума и игры. Этот раздел не предназначен для решения технических проблем с игрой. Вы можете попробовать воспользоваться советами из соседних тем, но если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, вам обязательно нужно обратиться в службу поддержки: support@grindinggear.com

Перед созданием новой темы обратите внимание на список известных ошибок, который регулярно обновляется.

Поиск ошибок перевода
Раздел для сообщений об ошибках перевода находится здесь.

Если вы считаете, что вы нашли ошибку в переводе игры, вам следует создать соответствующую тему и указать точно в чём заключается ошибка. Скриншоты приветствуются.

Решение персональных вопросов
Если у вас возникли проблемы с платежом, аккаунтом или почтой, то вам обязательно следует обратиться в службу поддержки. Подобные вопросы решаются в частном порядке и требуют предоставления данных об аккаунте.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация