3.1 Volatile Dead Inquisitor (подходит для МФ)

билд мертв я так понимаю от автора, раз герой раздет
Последняя редакция: non666stop. Время: 17 янв. 2018 г., 7:53:07
Ну почему же мертв, билд живее всех живых. Чистит практически все (убер атзири нереал из-за зеркал), ну а так в биско и венторах я этим билдом убивал феникса и ред элдера. Хочу докачать камни и чарку заиметь, и тогда можно будет шейпера потраить (думаю можно и сейчас, но я клешнерукий)
"
non666stop написал:
билд мертв я так понимаю от автора, раз герой раздет

Я не играю одним билдом всю лигу,как и 50% игроков,соответственно ненужный шмот продаю,дабы одеть другой билд.А билд работает,изменений не было.
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 19 янв. 2018 г., 14:25:55
Билдом в мф и со средним остальным шмотом,без перечей с эссенцией на скоросттюь атаки и пояса для перезарядки способностей,без особых проблем можно убивать шейпера и красного элдера, очень сильный скилл под перья как по мне.
можно ссылку на pob пожалуйста
"
Дерево и бандиты:

Из бандитов выбираем Алиру.


Мне кажется что такого бандита нет в игре. Может все таки Антиопа?
Спасибо за билд, очень тащерский)
"
Lyberyx написал:
"
Дерево и бандиты:

Из бандитов выбираем Алиру.


Мне кажется что такого бандита нет в игре. Может все таки Антиопа?
Спасибо за билд, очень тащерский)


Я не играю на русской версии к сожалению (когда я начинал,его просто не было).На англ версии нет антилоп никаких,там Алира.
Ледяным каскадом в мф фармлю даже шейпера, гвардов - алхим ваал - погнали. Моды карт только чайны напрягают. Можно ли этим билдом фармить тоже самое только быстрее?)
Билд не мёртв, просто автору следовало бы дать ссылку на оригинальный билд на еу форуме, там он вполне активно обсуждается.
"
faraddox написал:
Билд не мёртв, просто автору следовало бы дать ссылку на оригинальный билд на еу форуме, там он вполне активно обсуждается.


Я собирал этот билд без гайдов и было это в начале лиги,не думаю что мне следует ссылки на чужие гайды давать.
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 20 янв. 2018 г., 0:24:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация