3.1 Volatile Dead Inquisitor (подходит для МФ)

может вы дерево дадите актуальное на 90+ лвл?
Всем, доброго вечера,
"Нельзя использовать умение" - Эксгумация и Нестабильный труп, не активны(( что делать?

В каждой руке по Перу . В одном Эксгумация, в другом Нестабильный труп((
Последняя редакция: Funderus. Время: 20 янв. 2018 г., 10:35:05
"
Funderus написал:
Всем, доброго вечера,
"Нельзя использовать умение" - Эксгумация и Нестабильный труп, не активны(( что делать?

В каждой руке по Перу . В одном Эксгумация, в другом Нестабильный труп((

а тебе и не нужно их использовать... перо будет тригериться от бешенства
"
Incoldworld написал:
"
Funderus написал:
Всем, доброго вечера,
"Нельзя использовать умение" - Эксгумация и Нестабильный труп, не активны(( что делать?

В каждой руке по Перу . В одном Эксгумация, в другом Нестабильный труп((

а тебе и не нужно их использовать... перо будет тригериться от бешенства


Пасибки, разобрался!!))
"
sunmoonvf написал:
может вы дерево дадите актуальное на 90+ лвл?

Пару поинтов каждый вкинет туда,куда посчитает нужным (либо элем урон у старта тени,либо хп по пути к берсу,либо джевел добрать,вариантов много,а что лучше,решать уже вам,зависит от вашего стиля игры).
"
DaitePofarmit написал:
"
faraddox написал:
Билд не мёртв, просто автору следовало бы дать ссылку на оригинальный билд на еу форуме, там он вполне активно обсуждается.


Я собирал этот билд без гайдов и было это в начале лиги,не думаю что мне следует ссылки на чужие гайды давать.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2056626 найдём 10 отличий?
Пару вопросов

Можно ли играть этим билдом через Кинетик Бласт?

Будет ли живой билд без ХХ?

И возможно ли разогнать хп до 7к?
"
Будет ли живой билд без ХХ?

Да, хх нужен только на фарме карт. Я например и без хх спокойно фармлю (с биско и венторами убил всех гвардов)
"
И возможно ли разогнать хп до 7к?

Да, у меня сейчас 6,7к но не взято в берсе 20% хп + к 96-му по PoE планеру с моим гиром будет 7341хп
"
faraddox написал:
"
DaitePofarmit написал:
"
faraddox написал:
Билд не мёртв, просто автору следовало бы дать ссылку на оригинальный билд на еу форуме, там он вполне активно обсуждается.


Я собирал этот билд без гайдов и было это в начале лиги,не думаю что мне следует ссылки на чужие гайды давать.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2056626 найдём 10 отличий?


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2050819
А тут будем искать?А потом выясним кто у кого спёр?Не надо тут пуаро строить из себя,открою тайну,в игре на любой скилл есть гайд,если соберешься написать,то обнаружишь,что подобный гайд уже есть,вот к примеру я сейчас играю кинектик бласт рейнджером,собирал я его сам,основываясь на прошлом опыте игры за него,если я напишу гайд,то ты опять накидаешь тут ссылок что и где я спёр,ибо вариантов сборки не так уж и много и отличаться будут билды лишь в мелочах.
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 23 янв. 2018 г., 19:27:40
"
jassstriker написал:
Пару вопросов

Можно ли играть этим билдом через Кинетик Бласт?

Будет ли живой билд без ХХ?

И возможно ли разогнать хп до 7к?


Кинектик бласт можно,но смысла нет,халявные френзи выглядят слишком имбово,в отношении других скилов,а так можно хоть через павер сифон,но смысла мало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация