Ищу совета.

Доброго времени суток. Играю относительно недавно, следуя гайдам и обзорам, собрал вот такого вот лучника через торнадо шот и барраж. Дайте совет, как поднять себе хп пулл, а то мне кажется что 4200 на 88 уровне маловато.
Last bumped28 дек. 2017 г., 6:56:59
"
knyazthegreat написал:
Доброго времени суток. Играю относительно недавно, следуя гайдам и обзорам, собрал вот такого вот лучника через торнадо шот и барраж. Дайте совет, как поднять себе хп пулл, а то мне кажется что 4200 на 88 уровне маловато.



Поменять амулет, кольца. Камни в дереве обязаны иметь 5-7% хп. Пояс, конечно, хороший, только вот хп с пояса можно 100+ иметь, столько же с перчаток.
Колчан лучше рарный с хорошими статами, после переработки этого колчана и механики пронзания этот уник можно выбросить.
И еще не в тему, но у тебя в дереве, там где ноды на лайф и мана лич, лучше взять "похищение маны и здоровья" 0,4%, чем просто похищение маны на 0,4% и 10% ускорения похищения (ибо 10% ускорения ничего тебе не даст).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 27 дек. 2017 г., 14:40:52
То есть кольца взять на + хп и "плоский" физ урон, такой же амулет?.
"
knyazthegreat написал:
То есть кольца взять на + хп и "плоский" физ урон


У тебя же критовый лучник, следоветельно не обязательно кольца на плоский физ урон (скорее всего, если ты недавно играешь, то ты их просто по цене не потянешь). Хороши будут и алмазные кольца (с крит базой) с хорошими хп и резистами.
"
такой же амулет?

Да, и колчан такой же.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 дек. 2017 г., 6:03:15
Спасибо, а что посоветуете из нагрудной брони? Брюхо зверя вроде неплохо, до 40% увеличение хп, но мало брони и ресистов. Сейчас бегаю в броньке с Азири, вроде неплохо, но всего +90 хп. Есть ли еще варианты?, ибо брюхо пока дороговато для меня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация