Статистика лиги Бездна

"
6aPMaJIeuKuH написал:
но на НГ ковыряюсь с зубами и никуда не еду, может и наверстаю.

Ты стоматолог чтоли?
Пробитые испытания некоторые и числа завышенные,36 в облом делать, хотя портал интересно выглядит.
Испытания в этой лиге как-то посложнее и позадротистей получились чем в хб.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
sergmgk2 написал:
лучше бы написали про потрясающий (нет) онлайн лиги

да какая тебе разница сколько людей играет? Игра увлекательная а ты нытик.
В игре нет проблем? У всех все классно? Наверное? Но что тогда означает это?

Скрытый текст
Привет,

Спасибо, что вернулись к нам по этому поводу и за то, что сообщили нам.

Мне очень жаль, но я боюсь, что в данный момент мы не можем помочь в решении этой проблемы, так как наш отдел поддержки клиентов в настоящее время перегружен несколькими тысячами запросов на поддержку. Я бы рекомендовал опубликовать это на нашем подфоруме технической поддержки, чтобы узнать, смогут ли другие игроки оказать некоторую помощь: https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/support

Извините, мы не можем оказать дальнейшую помощь в это время.

С уважением,
Рейчел
~
Hello there,

Thanks for getting back to us about this, and for letting us know.

I am truly sorry, but I'm afraid we're unable to assist further with this issue at this time, as our Customer Support department is currently overwhelmed with several thousand requests for support. I would recommend posting this on our Technical Support subforum, to see whether other players may be able to provide some assistance: https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/support

I'm sorry we can't be of further assistance at this time.

Kind regards,
Rachel



Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 28 дек. 2017 г., 15:28:14
"
alexey_sh написал:

Пойми еще одну важную вещь! у 99,9% игроков игра не вылетает!

А можно ссылку на такую инфу, о 99,9%? Желательно от сотрудника ГГГ, любого, хоть с US форума.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
toglory написал:

Ты стоматолог чтоли?


пациент.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Inquisitor3D написал:
Надо быть упертым тупицей чтобы отрицать очевидное - крики об отсутствии
оптимизации и вылетах после выхода 3.0, которые переросли в стон с выходом 3.1
ССД не панацея и никак не может избавить от вылетов - у меня стоит ССД очень
давно и я не вижу никакой связи с проблемами версии 3.1

Как по мне, у ГГГ хорошая команда дизайнеров и либо никакущая либо вообще
отсутствует команда технарей.
Надеюсь они понимают что последнее чревато полной потерей интереса к их игре.


Очень мудрое замечание. Я еще с прошлой лиги заметил (играю всего 3 лиги), что приоритет у разрабов очень сильно искажен в сторону дизайна, технической стороне практически не уделяется внимания. Такое ощущение что дизайнеры получают почти всю зарплату, а программеры и сисадмины работают за финики (или что там в Новой Зеландии едят).

На самом деле это очень тревожные нотки, говорящие о малом опыте ГГГ, которые думают что начинка не важна, ведь ее никто не видит. Однажды, когда проект разрастется, его будет просто дешевле закрыть чем привести в более менее играбельное состояние

"
xDarkAdeptx написал:

На самом деле это очень тревожные нотки, говорящие о малом опыте ГГГ, которые думают что начинка не важна, ведь ее никто не видит. Однажды, когда проект разрастется, его будет просто дешевле закрыть чем привести в более менее играбельное состояние

какие ещё тревожные нотки? десятый год компании уже как, всё так было и так будет, всегда какой-то процент игроков страдает сильнее прочих, игроков становится больше постоянно, условный процент страдальцев сохраняется и т.к. таких игроков уже не условные 100, а условные 1000, то это и заметней чуть больше чем раньше.

это если речь не про час пик нагрузки на сервера.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
alexey_sh написал:
конечно не только в тебе, у вас наверно своя секта, ну собралось вас 100 человек которые не понимают в чем проблема и что происходит, и самое главное подумать, разобраться нет желания или мозгов.

Это у тебя, барана, мозгов нет, раз ты без пруфов такие вещи говоришь:

"
alexey_sh написал:
Пойми еще одну важную вещь! у 99,9% игроков игра не вылетает!

Я вот вижу, что игра вполне себе вылетает. Даже на стриммах у людей. Так что или давай официальную статистику, или захлопнись нахрен, убожество.

А да, в пати играется нормально, даже фулкой со всякими гласиел каскад минёрами. Только это не мешает игре крашиться просто при переходе между городом и хайдаутом.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация