Статистика лиги Бездна

Печальная статистика о том, как табула сломала весь геймплей фактически уничтожив необходимость в любом арморе. Люди с табулы сразу переходят в 6L бисты/шеврони минуя 99% броней в игре т.к табула делит их промежуточную необходимость на ноль. Казалось бы вот он - дисбаланс, у вас под носом, но нет, делают вид, что все норм.
Последняя редакция: zubor11. Время: 28 дек. 2017 г., 2:04:37
"
hookiman написал:
Жду когда будут фиксить вылеты из игры . Лига бездны одна из самых глючных лиг , в игру то зайти в 80% случаях получается только со второй попытки...
Можешь не ждать, так как фиксить нечего. Заходит с первого раза, вылетов нет (не считая первых двух дней лиги)
Последняя редакция: Dehale. Время: 28 дек. 2017 г., 2:19:23
"
Dehale написал:
Можешь не ждать, так как фиксить нечего

Если конкретно у тебя нет, то это не значит, что нечего. Я вот летаю, особенно при попытке с города вернуться в хайдаут.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Можешь не ждать, так как фиксить нечего

Если конкретно у тебя нет, то это не значит, что нечего. Я вот летаю, особенно при попытке с города вернуться в хайдаут.
В соло?
"
Vismerhil написал:
Хочу отметить отличную стабильность игры, ни одного вылета не было с начала лиги, и даже лагов (как раньше в лиге Разломы) не наблюдал. Все супер.


Поддерживаю! Все прекрасно!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Бла бла бла.А новогодние акции микро транзакций будут?
"
Dehale написал:
В соло?

Что ты под этим подразумеваешь в контексте перехода из города, который является публичной локацией, в хайдаут?

Если то, что я один, без пати - да, в соло. Если то, что в принципе один - нет, в городе толпы народу.

И просто, на минуточку, уточню, что мы разговариваем не о лагах и зависаниях, а том том, когда клиент крашится с ошибкой в пол экрана.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 28 дек. 2017 г., 2:25:41
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Можешь не ждать, так как фиксить нечего

Если конкретно у тебя нет, то это не значит, что нечего. Я вот летаю, особенно при попытке с города вернуться в хайдаут.


Аналогичная проблема была. Решил ее следующим методом.
- Дефрагментировал диск. (Но сомневаюсь что это как то помогло)
- texture_quality выставил на 4.

Конечно же вылеты окончательно не пропали. К примеру при первичном подключении в игру, идет загрузка, выкидывает в меню авторизации и только после этого заходит в игру со второго раза. Но если сравнивать с тем что было, это значительно помогло. Раньше боялся с кем нибудь в пати играть, так как через раз выкидывало. При смене локации через портал, вообще молчу.

В общем попробуй поиграться с quality. Если поможет, значит отлично. Если нет, тогда получается что проблемы вылетов у каждого индивидуальные.
"
Vismerhil написал:
Хочу отметить отличную стабильность игры, ни одного вылета не было с начала лиги, и даже лагов (как раньше в лиге Разломы) не наблюдал. Все супер.

тоже не было вылетов и крашев)играю со старта)ЛИГА БОМБА!спс ГГГ)
Последняя редакция: Waphammer. Время: 28 дек. 2017 г., 3:13:10
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Фиксить нечего. Ищи проблемы у себя на пк.
Поставь чистую винду с форматирование раздела, поставь новые драйвера, проверь интернет соединение, жесткий диск живой? Видеокарта? Итд...
Моя Система: i5 2400/8гигов ddr3/1060/ssd/win10 64. Настройки все выкручены на максимум. Вертикалка выключена, динамическое разрешение выключено. За все время ни одно вылета, лага итд
ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация