Статистика лиги Бездна

Поигрываю в лигу бывает на выходных, 5-10 часов все стабильно. Просадок фпс и зависаний нет, dx11. У знакомого был dx9 и были ошибки, dx9 который не поддерживают и забили на него!!! В пати много не бегал только компанию, как проходил до 4 акта.
Последняя редакция: Br0vaMan. Время: 28 дек. 2017 г., 3:20:57
"
alexey_sh написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Фиксить нечего. Ищи проблемы у себя на пк.
Поставь чистую винду с форматирование раздела, поставь новые драйвера, проверь интернет соединение, жесткий диск живой? Видеокарта? Итд...
Моя Система: i5 2400/8гигов ddr3/1060/ssd/win10 64. Настройки все выкручены на максимум. Вертикалка выключена, динамическое разрешение выключено. За все время ни одно вылета, лага итд
ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране)))


ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране---- И то думаю из-за проца. Приобрел себе рязань 1600, видяха 1050ti, ssd samsung evo850, ddr4 8gb 3066(2400). Иногда просадки до 85 фпс бывают))))))
Последняя редакция: Br0vaMan. Время: 28 дек. 2017 г., 3:29:47
"
Br0vaMan написал:
"
alexey_sh написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Фиксить нечего. Ищи проблемы у себя на пк.
Поставь чистую винду с форматирование раздела, поставь новые драйвера, проверь интернет соединение, жесткий диск живой? Видеокарта? Итд...
Моя Система: i5 2400/8гигов ddr3/1060/ssd/win10 64. Настройки все выкручены на максимум. Вертикалка выключена, динамическое разрешение выключено. За все время ни одно вылета, лага итд
ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране)))


ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране---- И то думаю из-за проца. Приобрел себе рязань 1600, видяха 1050ti, ssd samsung evo850, ddr4 8gb 3066(2400). Иногда просадки до 85 фпс бывают))))))

Слышь сказочник, ты бы поменьше врал, у тебя сделанного меньше чем у меня, а играешь по твоим словам, больше чем я в разы.
Все пишут про вылеты, краши, а у меня не чего такого нет.Зато у меня появились жёсткие просадки фпс когда начинаю бить мобов, особенно когда использую один из моих любимых скиллов циклон то творится полный *********, походу в этой лиге буду играть без него,спасибо ГГГ(dx11, в прошлой лиге тем же циклоном у меня всегда было 60фпс(кроме эффектов земли), в этой лиге с этим большая мягко говоря беда, динамическое разрешение на 60 фпс более менее спасает ситуацию, но мне не нравится, что приходится жертвовать качеством что бы фпс был хоть чучуть похожим на прошлую лигу)



P.S я коне что не на что не намикаю но в pubg оптимизировали так что там фпс вырос минимум в 2 раза(нет я не на что не намекаю)
давно читаю коменты про оптимизацию и тд, от себя скажу, что фпс за последние 4 лиги поднялся в разы, но очень долго грузится локация при тп
"
Iamfint написал:
давно читаю коменты про оптимизацию и тд, от себя скажу, что фпс за последние 4 лиги поднялся в разы, но очень долго грузится локация при тп


В последние лиги ОЧЕНЬ выросла нагрузка на видеокарту, HD4000 на моём стареньком МАКе уже недостаточно для игры, только зайти/проверить/поторговать. GTX 570 1.26GB так же уже впритык зашивается. И оперативы жрет дофига, 8ГБ оперы на древнем компе уже впритык.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
CTPAHHuK написал:

Слышь сказочник, ты бы поменьше врал, у тебя сделанного меньше чем у меня, а играешь по твоим словам, больше чем я в разы.


Не понял к чему этот коммент о количестве времени в игре и сделанного в игре(наверное про испытания), ну да ладно.

Последняя редакция: Br0vaMan. Время: 28 дек. 2017 г., 4:20:58
А где статистика по популярным скилам? Было бы интересно её посмотреть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Хочу еще раз отметить. что вылетов у меня уже давно не наблюдается. Раньше было куча, как и описывали тут- при первом заходе в игру, догое прогружение локаций с крашем и тд. Что мне помогло- переустановка игры на ссд, без клиента стим. при клиенте стим глючило все безбожно. Возможно кому-то и поможет. если играете на стиме.
Играть не интересно совсем. Статистика как раз об этом говорит. 99.99% уников обесценены. Ничего ценного не падает. Фарм становится абсолютно бессмысленным. Path of Exile РИП на данный момент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация