Статистика лиги Бездна

"
6aPMaJIeuKuH написал:


хорошие рарки всегда были > уников. кроме самых жёстких билдообразующих для упоротых билдов.

в обычные билды шел желтяк.


Если 7л шлем стоит 3в, то это "ГГ".) Если такой *здатый шмот совсем ничего не стоит, то мне даже страшно подумать, что будет дальше с экономикой в игре.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 28 дек. 2017 г., 5:41:25
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
В соло?

Что ты под этим подразумеваешь в контексте перехода из города, который является публичной локацией, в хайдаут?

Если то, что я один, без пати - да, в соло. Если то, что в принципе один - нет, в городе толпы народу.

И просто, на минуточку, уточню, что мы разговариваем не о лагах и зависаниях, а том том, когда клиент крашится с ошибкой в пол экрана.
Я прекрасно знаю, что такое краш клиента. Про соло я спросил потому, что в основном у людей вылетает клиент в пати. У меня ничего не крашится, ни в пати, ни в соло.
Ггг ваще странные ребята. Топили за баланс, а в итоге наделали кучу имбалансного говна, которое ну вообще никак игре не на пользу. Играть тупо не интересно. Так многие считают и поэтому и онлайна нет. Хотели как лучше а в итоге обосрались как всегда.
Блин в комментах пишут очень неприятные люди... Крашей НЕТУ (у меня за всю лигу было только 2)
это даже в сравнение не идет с провальной прошлой лигой...
Просите у деда мороза ССД диски ребята ! Всех с наступающим НВ !!!

p.s.
Лига Супер ! Играю целыми днями ssf league forever !
Лига Супер ! Играю целыми днями ssf league forever !
Лига Супер ! Играю целыми днями ssf league forever !
Лига Супер ! Играю целыми днями ssf league forever !
Лига Супер ! Играю целыми днями ssf league forever !

Разрабам желаю терпения побольше, так как нытики толпой валят писать гадости и небылицы(о крашах) на форум под каждой новостью.. бараны(мое оценочное суждение)
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 28 дек. 2017 г., 6:14:18
Отличная Лига! Только не играбельна, стабильные вылеты и фпс ниже плинтуса на новых картах, уже молчу о безумном количестве багов, такого я не припомню. Атлас стал походить на проверку терпения с регулярными вылетами, у меня такого терпения нет. ГГГ вы Лучшие! Продолжайте в том же духе.
"
alexey_sh написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Фиксить нечего. Ищи проблемы у себя на пк.
Поставь чистую винду с форматирование раздела, поставь новые драйвера, проверь интернет соединение, жесткий диск живой? Видеокарта? Итд...
Моя Система: i5 2400/8гигов ddr3/1060/ssd/win10 64. Настройки все выкручены на максимум. Вертикалка выключена, динамическое разрешение выключено. За все время ни одно вылета, лага итд
ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране)))


ДА проблема во мне, а то что у кучи людей появилась одна и та же проблема на разных системах, осях, провайдерах после одной и той же обновы это тупое совпадение, и конечно же смена нетворк мода, которая чудесным образом режет лаги раза в два тоже тупое совпадение у всех с этой проблемой, совсем не косяк сетевого кода ггг, просто тупые игроки с разных точек мира сломали себе сеть в один и тот же момент. То, что тебя не затронула проблема - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ НЕТ. Если не следишь за всем и ничего не знаешь - лучше промолчать, чтобы не позориться
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 28 дек. 2017 г., 6:23:46
в такое ещё кто-то верит?
Ардрайкварзард
на соло-лиге самый популярный предмет-табула, там же покупать нельзя, за 3 года она мне ни разу не выпала например ))
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
на соло-лиге самый популярный предмет-табула, там же покупать нельзя, за 3 года она мне ни разу не выпала например ))

Карточки
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
молтенстрайк, пощади
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация