3.1 Билд ледяное сокрушение




Плюсы
- не стеклянный,хороший дамаг при большой области действия
- фармит карты с любыми аффиксами,затруднения вызывают только карты с понижением брони или дебаф на броню а точнее,удары боссов если тупить и не успеть прожать фласку на броню
- высокая скорость атаки позволяющая быстро передвигаться ударом щитом и зачищать карты не подходя даже в плотную к мобам
- атакуемые мобы заморожены и толком не бьют
- очень подходит для ленивых и криворуких,так как область действия вокруг персонажа,не надо крутиться туда сюда
- для игроков со слабыми машинами,во время подвисания зажав атаку вы не умрете
Минус
- при прокачке до 31 слаб пока не появиться лед сокрушение
- желательно пузо брюхо зверя 6 линк и 4 джевела в дереве на %хп (без них показатель хп мал для фарма боссов т15-16 карт)



Имеем 67к показатели дпс при включенных фласках,без учета пробивания холода(33%),и дебафов к холоду(64%) и пухи которая увеличивает в 2 раза урон по охлажденным врагам


Имеем 70% показатели снижения физ урона при включенной фласке на защиту и 7к хп


Обязательный шмот
Пожалуй три обязательных шмотки и джевел:
- Пуха,х2 урон по охлажденным врагам
- Амулет,пробивание сопротивления к холоду+урон холодом (первое время можно обойтись без него,критично только на боссах,без амулета апаем дамаг в биже,статами "увлечение урона от холода" или "увеличение урона от стихий от умений атак" )
- Щит,большая прибавка к хп,большое количество брони,не боишься различных снарядов что может ваншотнуть


Фласки идеальные для меня

1.При быстром фарме,прожимаем по кд,получаем буст скорости атаки и бега
2.От заморозки
3.От кровотечения
4.Для боссов которые больно бьют с руки
5.Создание священной земли (буст скорости атаки и дамага) + при необходимости для снятия проклятий
фласки 1,2,3 для треша на картах
фласки 4 и 5 очень важные в драках с боссами


Мой шмот и гемы

Советы
-если соло босс используем

вместо

-камень Сотворение чар при получение урона оставляем 1 ур
-камень Призыв к бессмертию оставляем 3 ур
-камень Северное дыхание оставляем 4 ур
-на перчатках обязательно скорость атаки
-перчатки,кольца-желательно иметь стат на добавление урона холодом к атакам
-на шлеме чары +область действия ледяного сокрушения либо +урон ледяного сокрушения,как вам удобнее(предпочитаю область действия для более быстрой зачистки карты)
-шлем желательно голова старконжи с одной из чар (но не критично)
-на ботинках желательно чара на скорость атаки после убийства (но не критично)
-на кольце 30 интелекта (а лучше 45,но не критично) или прокачать в дереве
-первое время можно использовать 5 линк броню убрав "беспощадность"
что конечно ослабит урон по боссам
-на картах с "путами времени" использую кольцо "объятие времени"
что делает незаметным этот дебаф

Скрытый текст


Джевелы

Приоритет статов в джевелах
-Обязательный стат увеличение % здоровья
-Желательный повышение скорости атаки с булавой или щитом (более дешевый вариант чем скорость атаки)
-Желательный увеличение длительности заморозки


Бандиты - помочь крайлисту

Ссылка на древо умений до 60 ур
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.1.1/AAAABAUBAAHcBLMFLQthFHUY2yFgLlMvzDIJM5I1kjrhPAU8LUCgQxNHfkqYTeNW-mLsZU1o8mxGbydvO3Jscql07XTxd9d343gNeu982YGsg1-DzITZhO-LjI9glFyaaqIAplepbql5r2y18raKtz69Nr6nwBrAZsGCxBXE9sauzGbTb9i92sHkau4O73zwH_JF9zL53f4K_o8=
Ссылка на древо умений до 92 ур
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUBAAHcBIcEswUtC2EMUhR1GNsaOCFgI_YnLymLKaUuUy_MMgkyTjOSNZI62DrhPAU8LUCgQxNEnkd-Sn1KmE1GTZJN41O7VvpX4mLsZU1mVGegaFho8mxGbydvO3Jscql07XTxd9d343fleA1673zZfyuAMIGsgpuDX4PMhNmE74V7h3aJ2IuMjX2NuY9gj5mQVZRcmmqbbpx7n9-iAKOKpleoualuqXmvbLF8tfK2irc-vTa-p8AawGbAv8GCw-bE9sauyMzMZtNv15bYvdrB32_fhuFz45_kauw47SDtYe4O73zvj_Af8kX3Mvnd_W7-Cv6P?accountName=parolon1&characterName=RubberInBox


Обязательный джевел в этом месте


Класс восхождения


Пантеон (в бою с боссом получаем +14% защиты)



Ближайшее время возможно дополнение информации,так как получилось кратно
Последняя редакция: parolon1. Время: 31 дек. 2017 г., 20:00:54
Last bumped17 нояб. 2018 г., 6:15:30
Никто не играет через этот скилл из за его механики https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Дальнейший разбор ошибок
1. Вложения в физческий урон, которого и так кот наплакал
2. Кривая ветка + камни в связке, отсюда такой убогий дпс
интересно кто тебя учил читать?у инквизитора искать физ урон?
67к без пробивания холода и х2 на пухе по твоему убогий?какой физ?если его нет,упор на добавление холодом и хаст...соло цель больше
причем я написал для кого он подходит...
своё что то пихнуть пытается
вывод:ничего не прочитал,ничего не понял,как баба не понятно что ляпнул
Последняя редакция: parolon1. Время: 31 дек. 2017 г., 19:34:04
реально такую херь чувак ляпнул я прогсто ору с таких как он я через джибади и кольцо братев так играю черес скил кулак джибади если ты не понял или такой тупой и у меня охрененный домаг и карты фармит быстро я реально ору с таких нубов
Сделай видео пожалуйста хотелось бы глянуть этот билд в действии.
Гемы лучше отдельно описать чтоб новичкам легче было.
И как (через что) ты качался в начале?
Последняя редакция: 4irikman. Время: 3 янв. 2018 г., 16:02:51
Я новичок. Докачался до 62 лвл, задумался, а почему у меня все резисты -30 и хаос тоже. Откуда такой эффект? (-30 на все, когда всю бронь снял)
"
sdarko999 написал:
реально такую херь чувак ляпнул я прогсто ору с таких как он я через джибади и кольцо братев так играю черес скил кулак джибади если ты не понял или такой тупой и у меня охрененный домаг и карты фармит быстро я реально ору с таких нубов
ну ты и полудурок ты сам нуб прече чем как других оскрблять на себя посмотри каким ты был в начале игры нубок
"
sdarko999 написал:
реально такую херь чувак ляпнул я прогсто ору с таких как он я через джибади и кольцо братев так играю черес скил кулак джибади если ты не понял или такой тупой и у меня охрененный домаг и карты фармит быстро я реально ору с таких нубов

кто кто а вот ты реально валенок,берсом в вихре ходить,когда надо рубакой
Залейте пожалуйста видео прохождения ,хотя бы т15 карты, а то мне кажется дамага мало, как собственно и "выживания" !?
посмотреть бы геймплей т15 карт и уберлабы, а то не понятно стоит ли начинать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация