[3.11] [НЕКРОМАНТ] Билд на все виды Призраков за 15-20 экзов, без кластеров закрывают весь контент!

Вроде собрался нормально. Сейчас по сути осталось кластеры только намутить.
Ну и шапку получше одеть. Ну и фласки.
Но вот че-то попробовал я Сируса 5 ну чисто по приколу. Зомбари только так уходят.
Да и на т16 картах не всегда себя уютно чувствую, иногда прохожу всю карту, а под конце два простых (не боссы и не желтые) моба берут и ваншот отвешивают.
Аниматрон (на нем царетворец, кстати) тоже на грани того, чтобы подохнуть.

Гляньте у меня перса Посади_Меня_На_Цепь, скажите, что поправить, пж.
Да и дамага че-то не хватает как-то при прохождении тех же т9 зараженных карт. (

ЗЫ: Я еще на ботинках хочу перековать сопротивлении молнии на сопротивление огню.
Последняя редакция: Saint_de_Troyes. Время: 23 авг. 2020 г., 13:31:32
"
Saint_de_Troyes написал:
Но вот че-то попробовал я Сируса 5 ну чисто по приколу. Зомбари только так уходят.
Да и на т16 картах не всегда себя уютно чувствую, иногда прохожу всю карту, а под конце два простых (не боссы и не желтые) моба берут и ваншот отвешивают.

Да и дамага че-то не хватает как-то при прохождении тех же т9 зараженных карт. (

ЗЫ: Я еще на ботинках хочу перековать сопротивлении молнии на сопротивление огню.

Что у Вас за спектры, лучники Веритании?
"
Forevermore123 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:

Стражи холода.
"
Saint_de_Troyes написал:
"
Forevermore123 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:

Стражи холода.

У старжей холода самих по себе урона маловато. Попробуйте Стражей искупления (на картах Веритании водятся), им и Холодная ненависть больше даст, и сами они пожирнее, и в целом эффективнее.

Связка под них:

Зачистка - Призраки, Яростные снаряды, Много дополнительных снарядов, Урон при полном здоровье, Урон от стихий атаками, и я бы ставил им Ускорение атак, но можно и Пронзание.

Боссы - Призраки, Яростные снаряды, если есть 1 белое гнездо - ставим Концентрацию стихий вместо Много доп. снарядов, если нет - ставим Замедленные снаряды, Урон при полном здоровье, Урон от стихий атаками, Переохалждение (босс охлажден атаками зомбей, так что переохлаждение будет работать с Концентрацией стихий).

Под этих призраков Вам понадобятся перчатки Хватка Совета, дадут доп 20% урона.

Настоятельно рекомендую отказаться почти от всех очков на урон приспешников в дереве и вложиться в две группы кластеров. На обоих больших обязательно иметь Обновление и Яростный укус, третий перк можно Грабь и Разоряй, его можно будет не брать (он будет посередине), сэкономите очки. На двух средних (база на хп приспешников) беерм Обновление и Пирующую нечитсь. Еще на двух средних берем Мстительного командира и что-то на усиление эффекта всех аур. В сокеты для малых кластеров вставляем Крепостное обязательство и Оживляющее обязательство, еще в два вставляете рарные джевелы на хп персонаа и урон приспешников.

В дереве оставляете ветку на Смертельный договор, а также три пункта на скорость атаки приспешников до Искупления.

Не совсем понятно, зачем Вам в дереве ветка на минус манарезерв, мехи + холодная ненависть должны жрать 85% маны, 15% хватает за глаза.

Переместите мехаботов их палки куда-то еще, триггер их Вам постоянно отключает и снова включает. Вместо них в палку обязательно поставьте Морозную бомбу.

Уязвимость к стихии замените на Уязвимость к снарядам.

Разбейте в ботах связки КВДТ и Холодную ненависть + Щедрость на 2 по 2.

Последняя редакция: Forevermore123. Время: 23 авг. 2020 г., 17:03:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация