[3.11] [ОККУЛЬТИСТКА] Погибель(Bane)+ПС (ED),дешевый стартер 50-100х,ваншот мобов,2 mln+ dot DPS=)

"
Forevermore123 написал:
Чарку самому реально поймать подходящую, тут подойдет много чего, на погибель, на похищение сущности, на отчаяние. Мыслите шире.
Лаба на 6 чарок в помощь.

ХП добирать смысла нет, резервация здоровья, как и маны, идет в процентах, кроме Ясности ума и Точности.
Нужно снижать % удержания маны аурами, если есть необходимость еще что-то воткнуть в резерв ХП.
Вот, кстати, Вам еще один кандидат на чарку - снижение удержания маны Дисциплиной или Злорадством.

Спасибо, звучит не плохо, взял на заметку!
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как накрафтить на шапку "Ближайшие враги имеют -9% к сопротивлению хаосу"

Это рецепт верстака?
"
Anitera написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как накрафтить на шапку "Ближайшие враги имеют -9% к сопротивлению хаосу"

Это рецепт верстака?

Это свойство Спуска, или влияния Охотника.
Проще на шапке с влиянием сделать, либо берем шапку с уже готовым свойством и накрафчиваем через сад все что нужно, либо ловим семечками на хаос в свободный суффикс через добавить/удалить свойство хаоса.
Спасибо)

Возникла проблема со связкой "магия крови". Аура "Злорадство" удерживает 67%, "Вестник пепла" удерживает 34%. Соответственно вместе они не активируются. Магию крови поставила с множителем 196% (20/23), Наставник - множитель 92% (3/23). Не могу понять, что пошло не так
"
Anitera написал:
Спасибо)

Возникла проблема со связкой "магия крови". Аура "Злорадство" удерживает 67%, "Вестник пепла" удерживает 34%. Соответственно вместе они не активируются. Магию крови поставила с множителем 196% (20/23), Наставник - множитель 92% (3/23). Не могу понять, что пошло не так

Наставник 4 лвл возьмите (88%), можно с нулевым качеством, оно не влияет на множитель маны. Все поместится.
Всем привет. Подскажите пжл как билд в 3.12 будет себя чувствовать ?
До сих пор не могу понять, как теперь порча будет работать с проклятьями и т.п.
Последняя редакция: Fanat927. Время: 17 сент. 2020 г., 14:09:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация