3.1 Димахер Порыв клинков, разрубание, рассечение, опустошение c мечами мощь ахна |

Посмотрите моего перса.Лабу последнюю никак пройти не могу явно живучести нехватает.Что не так непойму.
"
gem_mini написал:
"
NIKITA_BANDIT написал:
Начал недавно и в наличие только 5 линковое брюхо зверя, какой камень лучше исключить?

Увечье

А если играешь через рассечение, то какой можно убрать?
Последняя редакция: KiraOlega1671995. Время: 5 февр. 2018 г., 1:06:19
"
KiraOlega1671995 написал:
"
gem_mini написал:
"
NIKITA_BANDIT написал:
Начал недавно и в наличие только 5 линковое брюхо зверя, какой камень лучше исключить?

Увечье

А если играешь через рассечение, то какой можно убрать?

Он тебе про это и говорит.(хотя мне град нравится,особенно на паках бездны)Я играю без расширения области,вроде аое хватает,средоточие вместо него,но ТСу виднее.
"
Mihrytka написал:
"
gem_mini написал:

Не, другие поинты ужасная пара и фехтование.

Хммм.Это придётся менять ветку.Может есть какие то мысли что и как заменить?

Жаль что проигнорили моё сообщение,но уже не актуально,решила изменить билд под БФ со щитом.Попробую как он.
"
Lukas33 написал:
Посмотрите моего перса.Лабу последнюю никак пройти не могу явно живучести нехватает.Что не так непойму.

В дереве умений не взята ветка с хп(здоровое тело и путь воина),думаю в шмоте не хватает урона,по этому долго бьёшь.Хмм.а с камнями у тебя совсем другой билд.ПРобуй поставить неуязвимость при получении урона,от ваншота спасёт.
Последняя редакция: Mihrytka. Время: 5 февр. 2018 г., 1:51:53
Кстати,почему не используешь "Подавляющее превосходство Багровый самоцвет"?(Вопрос ТСу)
Еще вопрос по поводу пантеона, что выбирать?
Автор, ты не указываешь "Расширенная область действие" ни в одном скиле. Её брать не обязательно то есть?
"
KiraOlega1671995 написал:
Автор, ты не указываешь "Расширенная область действие" ни в одном скиле. Её брать не обязательно то есть?

Для зачистки карт она нужна, ну а против боссов менять на средоточие.
Пацаны, ну так что можно убрать из связки с рассечением? А то 5 линк пока имею...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация