Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
aaimwhite написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Надеюсь ты поймешь в этот раз, вроде как несложно эту порцию переварить.

играть в удовольствие сложно)

в некотором смысле это довольно нервотрепный наркотик, всегда с кем-то соревноваться лишь бы преуспеть, пусть даже и в пве игре, "вот у тебя 2в в час выходит, а у меня 3в, бывай".


Немного выносит мозг, как некоторые люди пытаются абсолютно каждый жизненный аспект превратить в соревнование. А я какаю 3 раза в день, а ты всего 2, неудачник!
Никогда не думал что скажу это,но понни лови плюс.
Красиво развалила "папку" Майдза.
"
Это кстати моя тема и я знаю как выкладываться по полной для достижения результата(роста). В какой-то момент ты начинаешь ловить кайф вроде как от болезненного на первый взгляд процесса и конечно кайф от результата - конечного вида.
В моём случае в игре, эта аналогия не очень, так как я уже намекнул, что в Лиге например меня интересует по большему счету только один результат - Зеркало, и смысл в задрачивании карт только в этом, но ни как не в "нафармить" кучу говна и перевести это в экзы и шмот, - всё это у меня УЖЕ ЕСТЬ. То бишь, результат мне НЕ НУЖЕН, а значит нет стимула, тем более когда процесс кажется унылым.


Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке. Он частично конечно есть, но ходят туда для результата(здоровье, фигура). В кайф например играть в футбол с друзьями целый день на выходных, когда плевать на результат и физическую усталость, а вот делать жим лежа целый день ради кайфа 99.9% людей не будет.
И при чем тут ты? Адресовано было тому, кто хочет много лута, но при этом хочет играть по кайфц 2 часа в день.
Скрытый текст
"
Тебе не кажется, что лично тебе никто ни о чем не жалуется, а просто рассказывается свое мнение об игре? Вот зачем ты это пишешь? Где ты увидел нытье о несправдливости? Что такое несправедливость по-твоему и где ты это вычитал? Ты не согласен с тем, что крафт должен быть доступнее? Тебе не кажется, что когда игра ориентируется на 0.01% игроков, это не совсем верный путь? Наверное, раз ты так остро реагируешьн а каждое сообщение, где упоминаются папки игры, ты сразу причисляешь себя к ним, но честно говоря я на этом форуме не увидела твоих заслуг кроме тех, что ты вечно учишь людей как нужно играть (копать шахту на 1, ой нет, на 2, ой нет, уже на 3к+), невзирая на том, что вообще-то не все люди заботятся о своей эффективности, и они просто хотят получить удовольствие (а оно не всегда в количестве дропа, как ни пародоксально), к тому же у тебя постоянно скрыт профиль.

Если тебя настолько обижает, что к тебе не относятся как к папашке, то есть с должным уважением, то зачем постоянно пытаться это показать своими постами? Мол вы тут все нубы, играть не умеете, и вообще я крутой. Я понимаю твое желание принадлежать к категории топ игроков, но не всем твое желание интересно, так что будь добр перестань критиковать мое отношение к игре и то, как мне играть, исходя из своего нереального опыта и достигнутых высот, я разберусь сама. Спасибо.

И да, у меня нет желания с тобой общаться, ты себя слишком токсично ведешь. Не так токсично как вован (он просто глупый), а просто немного раздражает, что ты ставишь себя по определению на десять ступеней выше остальных, это немного утомляет, тем более, что авторитет ты, оскорбляя "новичков, нубов и прочих не умеющих играть", не заслужишь. По крайней мере для меня.

Надеюсь моя позиция раскрыта максимально полно, желания сраться и переходить на личности нет, можешь оскорбить меня тем, что я тебе завидую и просто не умею играть, это твое право, но продолжения этого спора, я рассчитываю, не будет.

Мне вообще насрать как ты ко мне относишься и остальной форум. А ваша манера на конкретный пост написать кучу воды, не относящейся к посылу моего поста, выдумав мой образ в голове, не располагает к дискуссии совсем, а лишь к куче постов, слабо между собой связанных.
"
aaimwhite написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Надеюсь ты поймешь в этот раз, вроде как несложно эту порцию переварить.

играть в удовольствие сложно)


Хорошее наблюдение. В какой-то момент я лично понял, что игра и часть комюнити навязывают мне определенный игровой шаблон, в котором мне не комфортно. И я ни в коем случае не говорю, что игра в целом плоха - игра хороша, или эта часть комюнити плоха - нет, их манеру игры уважаю и их достижения, но всё же разобрался и откинул лишннее для себя оставив только то, что мне в кайф.

Пенни как раз об этом и пытается сказать. Надо играть себе в кайф, потому что главное в игре, это всё же удовольствие и внутренний комфорт, а он может разнится между нами существенно. Собственно как и в жизни.)

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:

И при чем тут ты? Адресовано было тому, кто хочет много лута, но при этом хочет играть по кайфц 2 часа в день.


Это пишет человек, сказавший мне, что я выдумываю образ из головы. Ткни пж пальцем, где я писала, что хочу играть два часа в день и получать гору лута. По-моему вся тема об обратном.
"
Maidz32 написал:


Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке.


Ха, ты рассказываешь эту человеку у которого размер бицепса в 50+ см. Не надо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 12 июля 2020 г., 15:02:32
А дед-то качок, не шутите с ним больше.
Бтв, сранивать ирл где ты стараешься во благо своего здоровье, и игру, где для задроство ты это самое здоровье портишь, как-то не совсем разумно. Достижения-то виртуальные, а вот бицуха реальная вполне.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:


Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке.


Ха, ты рассказываешь эту человеку у которого размер бицепса в 50+ см. Не надо.

Да кому вы верите.
Дед старый ху*плет.Его слова делить на 10 надо.
Он наверняка ща бухой и вешает лапшу.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:


Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке.


Ха, ты рассказываешь эту человеку у которого размер бицепса в 50+ см. Не надо.

То, что ты дрочишь на размер бицепса, как курицын, никак не связано с мною сказанным и не опровергает.

"
Это пишет человек, сказавший мне, что я выдумываю образ из головы. Ткни пж пальцем, где я писала, что хочу играть два часа в день и получать гору лута. По-моему вся тема об обратном.

Вот именно что о другом тема. Вот только не я с нее сьехал, когда после реплики "60 экзов для большинства игроков очень большая сумма" получила ответ, что они фармятся казуалом за две недели при длительности лиги в 3 месяца. И в ответ начала кричать, что я не хочу гриндить в гриндилку, а хочу делать то что хочу.

"
Бтв, сранивать ирл где ты стараешься во благо своего здоровье, и игру, где для задроство ты это самое здоровье портишь, как-то не совсем разумно. Достижения-то виртуальные, а вот бицуха реальная вполне.

Разговор был про получение удовольствия от процесса. Какая разница в ирл это или в интернете. Мб ты докажешь, что жим лежа делать в кайф, опровергнув конкретное мнение, а не будешь опять лезть в сторону, излагая рандомные мысли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация