Баги зачарования для нового скила Cremation

Сходил сегодня убер лабиринт и вот что получил:

Это зачарование 3-ей лабы, а не убер. Посмотрел на вики все зачарования этого скила и везде указан требуемый уровень 75, т.е. абсолютно все виды зачарок для скила Cremation прокают в убер лабе и только там.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped22 янв. 2018 г., 17:05:56
"
Это зачарование 3-ей лабы, а не убер.
Всё верно.
"
Посмотрел на вики все зачарования этого скила и везде указан требуемый уровень 75,
Это никак не влияет на механику работы зачарования или умения. Другой вопрос, откуда эта информация на вики?

"
т.е. абсолютно все виды зачарок для скила Cremation прокают в убер лабе и только там.
Нет. Более сильные будут в вечном лабиринте, а болеее слабые будут в безжалостном. Судя по вашему описанию, всё сработало верно.
"
Alexander_GGG написал:
"
Это зачарование 3-ей лабы, а не убер.
Всё верно.

Но тогда почему эту зачарку я получил именно в убер лабе?
"
Alexander_GGG написал:
"
Посмотрел на вики все зачарования этого скила и везде указан требуемый уровень 75,
Это никак не влияет на механику работы зачарования или умения. Другой вопрос, откуда эта информация на вики?

Я не знаю, но предполагаю, что эта информация берётся из файлов игры, т.к. там много различных параметров, недоступных иным способом. Для зачарований других скилов там указан уровень 66 для более слабой зачарки и 75 для максимально сильной.
"
Alexander_GGG написал:
"
т.е. абсолютно все виды зачарок для скила Cremation прокают в убер лабе и только там.
Нет. Более сильные будут в вечном лабиринте, а болеее слабые будут в безжалостном. Судя по вашему описанию, всё сработало верно.

Это предположение сделано из данных вики и полученной мной зачарки 3-ей лабы в убер лабе. Проверить это я, конечно, не могу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Но тогда почему эту зачарку я получил именно в убер лабе?
Вот это уже похоже на ошибку.
"
Я не знаю, но предполагаю, что эта информация берётся из файлов игры,
Сейчас на тестовом сервере зачарование 66 уровня. Если эта ошибка есть только на живых серверах, она будет исправлена в одном из обновлений. Но я не вижу исправлений относительно этого зачарования.
Попробуем разобраться.
Ошибку уже исправили. Будет добавлено в игру в одном из патчей.
Хорошо, спс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация