Проблема с пингом

Добрый день! Произошла такая ситуация,что где-то в середине июля пинг на европейский серверах стал 180+. Но на Москве он стабильно 7-8.
Какую информацию я должен предоставить интернет-провайдеру, для решения моей проблемы? А именно понижение пинга,до этого пинг был 50-54 (Лондон, Милан,Франкфурт,Париж)
И если у кого-то есть подобная проблема,то отпишите мб и мне поможет.
Last bumped24 июля 2020 г., 16:29:48
Та же самая проблема, несколько дней назад резко вырос пинг на евро серверах, приходится на Москве играть.
Последняя редакция: Todesw. Время: 19 июля 2020 г., 11:26:34
такая же фигня +++
У меня тоже самое. Был пинг до европы 100, щас 200, до москвы пинг не изменился.
Написал ггг на почту в саппорт, пока молчат.
Теперь можно и на сингапуре поиграть))) было 340 - теперь 189

Если бы мы знали какой шлюз себя не так ведет,то проблема была бы решена быстрее. Но пока нельзя или мы просто не знаем как произвести трасерт ,то остается лишь ждать
Последняя редакция: JohnHustle. Время: 19 июля 2020 г., 13:53:28
Други...Если ты имеешь очень дешевого провайлера...Что ты хочешь получить то ? Когда сервер на самом дешевом оборудовании.
https://www.youtube.com/watch?v=D_WQVfVKY6U Посмотри это..И презентацию Экзилии 2... Для меня Метелица лучшая в создании роликов...А теперь сравни год и качество. Подтелка сразу видна)
"
sonykwow написал:
Други...Если ты имеешь очень дешевого провайлера...Что ты хочешь получить то ? Когда сервер на самом дешевом оборудовании.
https://www.youtube.com/watch?v=D_WQVfVKY6U Посмотри это..И презентацию Экзилии 2... Для меня Метелица лучшая в создании роликов...А теперь сравни год и качество. Подтелка сразу видна)

Не ну я чувствовал себя комфортно год-полтора играя в пое,исключая лаги и потом перекидку с одного сервака на другой.

Просто складывается впечатление о том,что ныли про лаги и дропы на мск,сменили маршрут и мы получили то,что сейчас получили. Большинство комфортно играет на Москве,а те кому и так было норм - мало того в меньшинство,так и теперь страдают)
Последняя редакция: JohnHustle. Время: 21 июля 2020 г., 8:30:02
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация