легчайшие 100 экзов + крафт других вещичек

"
troffi написал:

Вижу необходимость рассудить данную ситуацию :

1. Во первых: кто называет режим "стандарт" помойкой, тот мало того что негодяй, но еще и лжец. Негодяй - потому что самый лучший шмот находится именно на стандарте и если игрок не имеет хороших вещей на стандарте, то это не дает ему право оскорблять режим. Вообще ситуация удивительная : люди, которые барыжат рмт, имеют наглость обвинять своих клтентов.
Дак вот к лжецам: еще ни один крикун о никчемности стандартного режима не передал ни мне, ни кому-нибудь другому (бесплатно) свою валюту с так называемого "помойного режима", мало того, даже шмотки не дадут, отмазки одни: оставлю по-тестить, а валюту типа всю потратил)))) и имеют наглость обвинять своих клиентов)))
У меня на прошлой лиге случай был, один такой крикун о помойном режиме делал ачивки на лиге (кстати вполне адекватный чел). После взятия 36 или 40 не помню уже его установки, он заявил, что уходит до следующей лиги. Я в то время линковал свои экзы и зеркала со стандарта, на что он заявил, что это все ПОМОЙКА. Но соль-то заключается в следующем: после выполнения ачивки - а там надо было карту выполнить с 8-ю модами, он взял с меня 4 хаоса за присутствие на карте!!!! Все лига закончилась, режим помойка и вообще играть там не собирается, но 4 хаоса взял!!!

2. О покупке работяг:цена миррора одинокова в принципе между режимами для работяг, потворюсь, именно для работяг она одинакова, хотя в экзах есть разница, но в колличестве экзов . а не в качестве. Такким образом если работяга захочет играть на лиге - то траты на мирор шмот будет примерно тем же.

3. Тут не надо никому ничего доказывать. Бесполезно. Мне вот ты, например. вообще ничего этим луком не доказал. Опять же пример из жизни: в одной гильдии есть такой упортоый челик, который покупает экзы понятно как, потом покупает шмот, показывает его всем и только после этого продает и хвастается "изи экзами" (инфа сотка). Так что все вообще не очевидно. Но само твое пренебрежительное отношение к стандартному режиму, и наличие экзов вообще, дает повод задуматься о целях твоей игры.

Слишком много лицемерия в твоем сообщении, лан, напишу по твоим пунктам:
1. Режим стандарт помойка по той простой причине, что туда "выкидывают" остатки из временных лиг, экономика - никакая, онлайн игроков - никакой. Я сам считал, что стд неплох, но как новый игрок (3 месяц играю) - понял, что там делать нечего, ибо крафтом ты не переплюнешь легаси гир, да ничем не переплюнешь, смысл играть там, где нет потенциального развития, и ладно бы рынок жил, так 1-2 трейда в неделю, и те с трудом.
Да, и с чего ты взял, что я продаю экзы, почему ты называешь дебика выше(lord_xem) моим клиентом? Покупать/продавать что-то в игре, смысл который только да и состоит в том, что бы что-то фармить. Найс идея.
Опять же, почему ты считаешь, что тебе кто-то должен? Вот у меня на стандарте валяется сейчас около 400 экзов и на трейде висит не мало (вкладок 15-20), но я черта-два кому-то, что-то просто так отдам. пусть лежит, и не твое дело, что я буду с этим делать, а уж тем более это не мешает мне называть стандарт помойкой.
2. Одно дело, когда ты покупаешь гир по необходимости, другое, когда ты заходишь в пое и в течении часа-двух просто линкуешь все то, что купил, прямо как твой друг с 4 кэосами и как дебик, с которым я переписывался. А потом пилишь гайдики, аля, минотавр за 1 секунду, шейпер за 0.00001 секунду и т.д.
3. как минимум это лучший лук на трейде был на тот момент, сугубо для себя - удовлетворение, иметь что-то топовое, сделанное своими руками.


з.ы. необходимость он видит, вместо рассуждения, ты просто поделился своим мнением на мое, так еще и слицемерил.
з.ы.2. смотрю на твоих чаров голых + суммарная стоимость гира всех вместе где-то экзов 15-30 на стандарте, и прям вижу, как ты миррорами разбрасываешься.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 янв. 2018 г., 5:43:07
"
OkeyKeks написал:

блин, сапоги огонь $_$

вот ради таких сообщений темка и была создана.
Пасиб, кста, на трейде вообще нет аналогов пока, снова это приятное чувство))
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 янв. 2018 г., 5:50:08
15-30 экзов на всех персов?) у меня даже на тотемщика гир дороже стоит, одни перчи дороже)


зеркала не считаю нужным сюда линковать, тема слишком мелка для этого

PS : лучшие по дпс луки не сбагривают по-быстрому, а делают с них копии и берут за это экзы, да и не малые. Видео трейда нет. 100 экзов - вообще сумма в сундуке, показанная для убеждения всех , что лук звездатый, и не более того. За сколько он был продан - не ясно вообще.
Последняя редакция: troffi. Время: 3 янв. 2018 г., 7:14:02
"
troffi написал:
15-30 экзов на всех персов?) у меня даже на тотемщика гир дороже стоит, одни перчи дороже)


зеркала не считаю нужным сюда линковать, тема слишком мелка для этого

тема "мелка" для этого, зеракала не буду линковать, но линкану все остальное, скучно чет, вот про таких стандарт плееров я и говорил выше.
3 года люди играют без какого-либо компетитива от игры, прикольно.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 янв. 2018 г., 7:15:32
Сто пудов загнал лук за десятку. а тут разводит сопли про сотку)
Дайте тогда уж и я влезу.

Сам играю как на лигах так и на стд. На стд больше, так как нет времени качать с нуля всю хурму. Для себя в игре нашел билдостроительство как основную фишку, от которой я получаю удовольствие. Может стд и помойка, но уж точно не из-за людей играющих на нем. А дешевых(дорогих) понторезов везде хватает, не только на стд.
"
troffi написал:
Сто пудов загнал лук за десятку. а тут разводит сопли про сотку)

канеш, и создал темку для этого, и еще тут: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2061862
так чисто, что бы повыделываться, а 100 экзов в пеинте нарисовал.
"
Apokration написал:
Дайте тогда уж и я влезу.

Сам играю как на лигах так и на стд. На стд больше, так как нет времени качать с нуля всю хурму. Для себя в игре нашел билдостроительство как основную фишку, от которой я получаю удовольствие. Может стд и помойка, но уж точно не из-за людей играющих на нем. А дешевых(дорогих) понторезов везде хватает, не только на стд.

прочитай название данного раздела, спасибо
стд помойка по той простой причине, что нет возможности сделать лучше, чем у других, там сидят челы по 100500 лет с кучей легаси гира, заимев, банально, любую такую вещицу уже будет наплевать какой у тебя билд, можно будет пальцем ноги проходить весь контент без каких-либо проблем.
хочешь пинать мобцов после трудового дня - пожалуйста, никаких вопросов. но если ты кичишься чем то интересным и новаторским - делай это в актуальной версии игры, иначе это не имеет смысла.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 янв. 2018 г., 7:46:07
Данный раздел называется "Общий раздел" - "Барахолка". Нет никаких указаний про лигу. Если у тебя нет достойных вещей и валюты, то помойка ты, а не режим. Находятся же люди, ничего не имея, обсирают игроков с опытом и шмотом. Конечно, если лук несравним по нормальному дпсу на стандарте, то конечно же режим помойка, а не недолук)
"
troffi написал:
Данный раздел называется "Общий раздел" - "Барахолка". Нет никаких указаний про лигу. Если у тебя нет достойных вещей и валюты, то помойка ты, а не режим. Находятся же люди, ничего не имея, обсирают игроков с опытом и шмотом. Конечно, если лук несравним по нормальному дпсу на стандарте, то конечно же режим помойка, а не недолук)

"я умею ставить тотемы и копить 3 года валюту на стандарте, а ты помойка, но не умею пользоваться побом и смотреть актуальный дпс гира"

Скрытый текст
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 янв. 2018 г., 7:49:20
"
"
troffi написал:
15-30 экзов на всех персов?) у меня даже на тотемщика гир дороже стоит, одни перчи дороже)


зеркала не считаю нужным сюда линковать, тема слишком мелка для этого

тема "мелка" для этого, зеракала не буду линковать, но линкану все остальное, скучно чет, вот про таких стандарт плееров я и говорил выше.
3 года люди играют без какого-либо компетитива от игры, прикольно.


за 3 года я купил уже вторую машину и параллельно играл на стандарте, раньше на лигах играл но сейчас времени нет играть на лигах, уделяю максимум 1ч в будние дни на стандарте, так что задротина нищенка иди и фарми 24\7 в своей будке сидя на шее у родителей=)

кстати помойка, 13кк это твой предел?)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 3 янв. 2018 г., 7:52:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация