легчайшие 100 экзов + крафт других вещичек

"
troffi написал:
Писюны-писюны), да не в том дело. Просто игрок создал тему не в том разделе. Общий раздел читают не только те, кто гоняет лиги, да и пишут тоже все. По общим меркам лук не топ, отсюда и реакция + неадекватное отношение автора к стандартному режиму тоже вызывало зеркальное к нему отношение.

сравнивать "топ" вещи со стандарта (который уже лет 5-6 существует) и текущей лиги (месяц) - большого ума дело.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ну и срач вы развели, парень просто похвастался.

И да, сравнивать стд шмот и лиговский такое себе.

тем временем я вот за 500 алтерашек и десяток царей сделал


И да, я знаю что можно было бы заблочить префиксы, стереть крит и уже потом мультик вешать, но там крита выйдет не сильно больше, максиум 69%, мне 2 экза жалко =D

Да, я скряга =D
А я меч красивый выбил. За сколько его можно продать? В чатике говорят, что 2в. Думаю врут и хотят мою цацу по дешёвке захапать.
Скрытый текст
Игрок ошибся дважды: создал тему не в разделе текущей лиги и стал оскорблять стандарт.
Лирическое отступление: я знаю игроков, которые покупали себе ХХ на 10-ти дневной гонке, которая потом переходила в пустоту. Но люди, которые продавали ХХ не создавали тем по продаже в разделе общей барахолки. И тем более, не оскорбляли другие режимы. Всем все ясно про экономику игры и ее методу. Но реально выбешивает "ПОМОЙКА". Вот если б не было бы упоминания стандарта как "ПОМОЙКИ", я бы совершенно по другому бы относился к данной теме.
Да все нормально, развесили ярлычки. Вот там помойка и там я не играю, а те кто играют ну того. А вот здесь не помойка, здесь я играю и ребята со мной. И трындят об этом по разным темам по поводу и без.
Ну это еще так. Вот с ХК иногда набегают отдельные личности, там понты со всех карманов вываливаются. Хотя их быстро затыкают. А вот в теме со стандартом, не только не затыкают, но и участвуют вместе с ними.
Последняя редакция: jsimba. Время: 7 янв. 2018 г., 5:23:13
Кстати я психанул. Не знаю чего так, просто психанул. Дети, не читайте пожалуйста дальше. Ну пожалуйста.

Расскажите те как мне про знаменитую лиговскую экономику. А потом расскажите сколько эта экономика держиться. Месяц? Или меньше?
Расскажите мне про имба-шмотки на стандарте. С каких это пор отсутствие выбора стало преимуществом? А имба у нас только на стандарте. С каждым новым обновлением никакой другой имбы нет, все в порядке. Ничего такого не появляется, что на уши не налазит. Но пользоваться этим норм, не зашквар. А вот шмотки стандарта за бешенные деньги это шаквар. Зашквар это же модное сейчас словечко, да? Я хочу быть модным.
Дополнительный контент? -> новая пачка мобов и пару босов. Вы серьезно?

Мне вот кажется. Ну чего то сильно так кажется. Что кто-то и в больших количествах, охуел окончательно со своим мнением и ярлыками по поводу стандарта и игроков на нём.

Сегодня Рождество, вроде не согрешил, всё культурно изложил. С праздником.


"
jsimba написал:
А я меч красивый выбил. За сколько его можно продать? В чатике говорят, что 2в. Думаю врут и хотят мою цацу по дешёвке захапать.
Скрытый текст

АХАХАХАХАХА
Hello stupid beast
"
troffi написал:
Игрок ошибся дважды: создал тему не в разделе текущей лиги и стал оскорблять стандарт.
Лирическое отступление: я знаю игроков, которые покупали себе ХХ на 10-ти дневной гонке, которая потом переходила в пустоту. Но люди, которые продавали ХХ не создавали тем по продаже в разделе общей барахолки. И тем более, не оскорбляли другие режимы. Всем все ясно про экономику игры и ее методу. Но реально выбешивает "ПОМОЙКА". Вот если б не было бы упоминания стандарта как "ПОМОЙКИ", я бы совершенно по другому бы относился к данной теме.

Никто не оскорбляет игроков стандарта, имеется ввиду помойка относительно шмота, ну вот яркий пример. Я купил за 30 экз шлем с 2 барейдж на пред лиге, он ушел на стандарт, сейчас его продают по 150. И там почти всегда, человек получает обычный шмот, со временем он становится легаси, очень ценным, не потому что его было сложно получить, а потому что стандарт.
Автор создал тему в разделе "Барахолка Хвастаемся, оцениваем и обмениваемся интересными предметами". Показал интересный лук, который появился только с 3.1, аналогов на продажу которых еще на тот момент не было. Приближали люди, начали гноем своим изматывать все, в лучших традициях ру комьюнити, вам не нравится что у кого то, это есть, зачем Вы тогда в этот раздел, в эту тему заходите? Мне лично, иногда интересно зайти увидеть, что нибудь новое, а не очередной легаси каом, купленный школьником на сэкономленные завтраки.
Сорри за оффтом.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 8 янв. 2018 г., 5:56:52
"
jsimba написал:
Кстати я психанул. Не знаю чего так, просто психанул. Дети, не читайте пожалуйста дальше. Ну пожалуйста.

Расскажите те как мне про знаменитую лиговскую экономику. А потом расскажите сколько эта экономика держиться. Месяц? Или меньше?
Расскажите мне про имба-шмотки на стандарте. С каких это пор отсутствие выбора стало преимуществом? А имба у нас только на стандарте. С каждым новым обновлением никакой другой имбы нет, все в порядке. Ничего такого не появляется, что на уши не налазит. Но пользоваться этим норм, не зашквар. А вот шмотки стандарта за бешенные деньги это шаквар. Зашквар это же модное сейчас словечко, да? Я хочу быть модным.
Дополнительный контент? -> новая пачка мобов и пару босов. Вы серьезно?

Мне вот кажется. Ну чего то сильно так кажется. Что кто-то и в больших количествах, охуел окончательно со своим мнением и ярлыками по поводу стандарта и игроков на нём.

Сегодня Рождество, вроде не согрешил, всё культурно изложил. С праздником.

рассказываю:
краткое вступление, я начал играть в пое за неделю-две до конца легаси лиги, начиная играть в новые онлайн игры я штудирую сначала вики и гугл, для освоения механик и прочего. за эти две недели я быстренько вкачался и заимел много разного гира, который висел на пое трейде и который скупали достаточно активно.

далее, начинается лига предвестник, я подумал, какой смысл там играть, если у меня на стандарте куча вещей, да и вообще, терять процесс развития не очень хочется, так что буду играть тут, сделал мф билд, насобирал кучу валюты, купил себе пару миррорных шмоток, скрафтил кучу бижи стоимостью 40+ вых за штуку.
но чет никто не покупает ее, странно, 2 месяца около 20 вкладок просто существуют с хорошим шмотом(цены были адекватными по сравнению с аналогами за 200+ вых), в чате по вечерам одни и те же лица, человек 10-15. то есть по сути игра пройдена, что еще делать?
тестить билды? есть поб. на практике? я вкачал слеера-циклонера, одел его в то, что валялось в сундуке, что-то докупил (с трудом, ибо все на лиге) и на 79 лвле чистил весь контент, очень интересно (нет). спустя пару недель я офнул стд и начал ждать лигу, ибо играть на этой помойке не имеет никакого смысла, и да, я не вешаю ярлыки на игроков с стд, ваше дело и право где играть, но чет челы с стд позволяют себе переходить на личности, и вешать ярлыки именно на меня.

по твоим пунктам:
1. второй месяц лиги, куча пм-ов и трейдов каждый день, цены особо не меняются, что не так с экономикой?
2. какая имба в виде гира сейчас есть на лиге? сломанный джевел на ес? окей, 1 билд может иметь 20к еса и 90к армора, имея клир спид в 7-10 минут на карту и убивая энд гейм минут за 10-15 минут, что-то еще?
3. доп. контент, что-то ты забываешь, что был реворкнут весь атлас и куча фиксов разных механик, около 50 новых уников, не говоря уже о новых рарках. да, есть стд, но мне, например, не интересно на полумертвом сервере пытаться сделать, например, новое топовое кольцо, которое все-равно будет хуже, чем 5 летняя рарка с 70% мульты со стандарта.

https://www.twitch.tv/arbz_azm
ARBZ1488,
это ваши личные торговые трудности. Вас не устроила торговля, вы нашли себе другое место. Не вопрос. И от этого режим стандарта стал помойкой, раз он вас не устроил. Так получается? Нет.

А кому то мало интересна торговля. А кто-то вообще играет соло. С торговлей там того совсем. Они как тоже на помойке играют? Помойка из помоек. Нет же.

Да позволили в ваш адрес много чего, что не нужно было писать. И объяснили это тем, что психанули как вы разбрасываетесь помойками. Это не в тему оправдания, а в тему предложения.

Давайте каждый будет играть так как хочет и где хочет. И за это он не окажется игроком с неправильного сервера. И конечно без оскорблений и определений с переходом на личности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация