С Новым годом! Итоги 2017

C новым годом GGG!!! Удачи вам в развитии этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры!!!! я с вами уже с самой АЛЬФЫ. И не чуть не жалею!
P.S. Мудрости вам в коректировании БАЛАНСА. (глядите чтобы не получилась Diablo 3)
"
Zemlyak написал:
На заставе львиного глаза появилась лестница, ЛОЛ) Самый топ контент в 2017 году!!!


Об этой лестнице ггг просили давно. Не представляете насколько не удобно без нее было.
Забыли ещё сказать, что оптимизация упала в дно, и фпс уменьшился в 2 раза
ну понеслось

МИНЯАЖТРИСЕТ это максимальное не уважение к игрокам с ру резервации, когда оптимизируют русскую озвучку аукциона?? СКОЛЬКО ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ????77
"
fonomas написал:
Забыли ещё сказать, что оптимизация упала в дно, и фпс уменьшился в 2 раза

Ну да, "забыли", хотя умышленная недосказанность, подобная "забывчивость", умолчание - это формы лжи и ни как иначе. Ну как можно было забыть такое величайшее достижение, как ТЫСЯЧИ просьб, жалоб на игру в тех поддержку, коими эта самая техподдержка завалена до состояния не возможности (невменяемости) реально помогать геймерам с "их" проблемами в игре , о чем правда честно уже и сообщила некоторым из них? Зато куча букв про достижения, которые для многих геймеров в игре полностью нивелируются глюками, багами и пр. в игре.
Скромность, это конечно хорошо, но если скромность вводит людей в заблуждение не полнотой фактов, умолчанием, то это не скромность, а ложь. ИМХО однако.
Ага вот что ещё забыли добавить "Мы создали непроходимое имбовое говн.... кхм кхм Китаву на котором вы вайпнитесь 100 раз минимум так как он всего лишь ваншотит и ничего более"
Всех с новым годом!!
БОлее полугода не играл, восемь с лишним гигов "обновы", а на Крышу так и не могу выйти. увы(((
Смысл в игре в которую не возможно играть??
В копилку к хреновой оптимизации добавьте постоянные вылеты после полной зачистки 3-4 локаций. Ошибки "Can not create thread" или "Bad allocation". Я понимаю, мой комп далеко не новый (Core 2 Duo, 4 гига оперы и GTX460), но уж тянуть эту игру без проблем должен, я и так играю на всех минимальных настройках и приходится по 5 минут загрузки очередной локации ждать.
Последняя редакция: So1idus86. Время: 1 янв. 2018 г., 13:06:16
От супер игра. Рыбалка шо надо. С НГ и успехов! Хотелось бы еще побольше рандомных багов, например, неделя багов. Кто просек, того и рыбка. От олдскульных игроков рэспект!
"
Raysky написал:
Рыбалка шо надо.

Кстати, да. Никто не сказал про рыбалку, а ведь она в этом дополнении стала значительно прибыльнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация