С Новым годом! Итоги 2017

Спасибо ребята, это было шикарно!
Теперь пожалуйста завезите упрощение графона внутри игры.
Спасибо. Сновым годом
"
Ususfructus написал:
"
Крис нашёл ещё одну сферу возвышения.

дааааа,это явно тянет на достижения года.


+1)))))))


Спасибо и всех с новым годом)
Последняя редакция: Toniq187. Время: 1 янв. 2018 г., 15:10:08
"
So1idus86 написал:
В копилку к хреновой оптимизации добавьте постоянные вылеты после полной зачистки 3-4 локаций. Ошибки "Can not create thread" или "Bad allocation". Я понимаю, мой комп далеко не новый (Core 2 Duo, 4 гига оперы и GTX460), но уж тянуть эту игру без проблем должен, я и так играю на всех минимальных настройках и приходится по 5 минут загрузки очередной локации ждать.


Core 2 Duo, 4 гига оперы и GTX460 в текущих реалиях едва на калькулятор для инета тянет. не то что "поиграть"
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
"

Все комьюнити с 2к18!!! =)

Пожалуй я лучше останусь среди нормального комьюнити, у которого 2018, а не 2k18.

Нужно радоваться, что всего лишь 2к18, а не 2ki8 или бывает еще хуже: 2kiВ )



Всех с Новым Годом !

Команде ГГГ желаю всего хорошего, у вас отличная игра, прекрасно сделана, никого не слушайте, продолжайте работать над ней и радовать нас дальше !

Игрокам желаю в этом году больше вкусного дропа и чтобы технические проблемы не мешали наслаждаться игрой !

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 2 янв. 2018 г., 12:32:53
"
Docu написал:

у вас отличная игра, прекрасно сделана, никого не слушайте,...

Вот уж лизнул опу ГГГ, так лизнул, сразу аж в двух темах, одной темы не хватило что ли? Да нет проблем, лижи дальше, может тебе за это ГГГ очередной "ништяк" в виде шлема, брони выдаст. Мдя.
Последняя редакция: vladiog. Время: 2 янв. 2018 г., 17:37:18
Выше у владиог неслабо подгорает от зависти к людям, умеющим говорить хорошие и добрые пожелания )
А теперь можете визгливо вопить, что я тоже лизнула кому то )
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 2 янв. 2018 г., 17:56:22
"
Maudze написал:
Выше у владдиог неслабо подгорает от зависти к людям, умеющим говорить хорошие и добрые пожелания )
А теперь можете визгливо вопить, что я тоже лизнула кому то )

Подгорает не у меня, а у тебя, потому что именно ты минимум третий раз правишь свое сообщение, да, нет?
Да, кому ты нах нужен, чтобы кто-то по поводу тебя "вопил"?
Ну и последнее, некоторым людям, в частности тебе лучше жевать, чем говорить. Иди уже учи уроки...
Выше у владдиог продолжает неслабо подгорать от зависти к людям, умеющим говорить хорошие и добрые пожелания. Да так подгорает, что аж струи летят от воплей )


ps: я опять исправила сообщение, срочно школоте обратить внимание !
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 5 янв. 2018 г., 16:59:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация