[3.11]Жрец (Иерофант) -Тотемы волны холода

"
Voldemortick2208 написал:

А ты играешь только тем что актуально на данный момент? Всегда? Вот заходишь смотришь что в топе и качаешься по этому гайду, да? Зачем что то новое пробовать, действительно.

Тотемы - Покров духа - Киказару - Самобичевание.

Что-то новое.

Один я сейчас когнитивный диссонанс словил?
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
"

А ты играешь только тем что актуально на данный момент? Всегда? Вот заходишь смотришь что в топе и качаешься по этому гайду, да? Зачем что то новое пробовать, действительно.

Что-то новое.

А что в эту игру новые люди не приходят? Для которых это и есть "новое"
"
"
"

Что-то новое.

Согласен) обновленное всё под 3.11 все ок
Мой Ютуб канал - https://www.youtube.com/c/Nephentus
Моя группа ВК - https://vk.com/club190999020
Мой Твич для живых стримов - https://www.twitch.tv/lnephentus
Моя Инста - https://www.instagram.com/alexnephentus/?hl=ru
Мой ТикТок - https://www.tiktok.com/@nephentus?lang=ru
"
"
"

Что-то новое.

Неплохо Вы в прыжке переобуваетесь, я оценил. Вы выкатываете претензии к явно опытному человеку (Лексу) насчет того что "пробуйте что-то новое", я сделал замечание что для опытных игроков тотемы - не новое, мягко говоря, Вы съезжаете на новичков. Не надо так.
Новое (для всех, а не только для новичков) в данной лиге - двуручки+кличи и клеймо покаяния.
Зачем вы в каждой теме все сводите к срачу? Это типа модно сейчас или вам просто делать нечего? Ни одного сообщение полезного или в тему топика.
Какие конкретно у вас притензии к билду? Шахту не прокопает до 2000, карты чистит не за одну, а за две минуты, билд расчитан на старт лиги, а не не эндгейм? Эти все минусы важны для 0.38% игроков, и они почему то не приходят срать в каждую тему.

По топику вопрос: два киказару + святилище мысли совершенно точно полностью не убирают влияние "пут времени". Это заметно по скорости бега персонажа. Скорее всего святилишще жизни не режет "путы". Этого бага или эти три модификатора таки не аддивны?
Последняя редакция: _jimson. Время: 6 авг. 2020 г., 4:26:56
"
_jimson написал:
Зачем вы в каждой теме все сводите к срачу? Это типа модно сейчас или вам просто делать нечего? Ни одного сообщение полезного или в тему топика.
Какие конкретно у вас притензии к билду? Шахту не прокопает до 2000, карты чистит не за одну, а за две минуты, билд расчитан на старт лиги, а не не эндгейм? Эти все минусы важны для 0.38% игроков, и они почему то не приходят срать в каждую тему.

По топику вопрос: два киказару + святилище мысли совершенно точно полностью не убирают влияние "пут времени". Это заметно по скорости бега персонажа. Скорее всего святилишще жизни не режет "путы". Этого бага или эти три модификатора таки не аддивны?

Не я первый начал этот спор, и далеко не в этой теме. Если Вы лично не в курсе всей истории и Вас как-то задевают мои реплики, прошу прощения.
Конкретно к билду у меня претензий нет, старый, проверенный веками билд. Моя реплика относилась лишь к человеку, который назвал билд "чем-то новым".
По поводу Вашего вопроса - откройте персонажей, будем разбираться, что у Вас не так с эффектом проклятий на персонаже. 2 Киказару + Святилище мысли на дереве нивелируют эффект проклятий на 100% (40+40+20). Возможно, у Вас одет какой-то предмет, усиливающий эффект проклятий на Вас.
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 авг. 2020 г., 4:41:31
Да, вы правы, я просмотрел что "наследие труса" усиливают проклятья (интересно что это усиление под 40+40+20 фактически незаметно, я заметил только замедление скорости бега).
Одел "оковы труса", как раз валялись ждали фиала. Спасибо.
"
_jimson написал:
Да, вы правы, я просмотрел что "наследие труса" усиливают проклятья (интересно что это усиление под 40+40+20 фактически незаметно, я заметил только замедление скорости бега).
Одел "оковы труса", как раз валялись ждали фиала. Спасибо.

Наследие труса работает только вместе со щитом Отражение (не Зеркало) Атзири. До сборки этой комбы Вдохновение болью лучше отменить, так как только апнутый пояс дает "Малое количество здоровья". Пояс лучше поменяйте, толку от него мало. Лучше возьмите Темные тиски или другой пояс редкий с хп, маной, и модом Веритании "увеличение урона от ударов по охлаждённым врагам"
Да, это понятно, "малого здоровья" нет и теряется префикс фласки и вдохновение болью, но на оковах своих +25% урона (которых на "наследии" уже нет), зато есть теже статы и скорость, и если рассматривать билд с точки зрения старта лиги, то смысла морочиться с тисками, мне кажется, нет, проще фармить на "отражение".
"
_jimson написал:
Да, это понятно, "малого здоровья" нет и теряется префикс фласки и вдохновение болью, но на оковах своих +25% урона (которых на "наследии" уже нет), зато есть теже статы и скорость, и если рассматривать билд с точки зрения старта лиги, то смысла морочиться с тисками, мне кажется, нет, проще фармить на "отражение".

25% урона на оковах - это увеличение. Оно многократно меньше дает, чем "больше урона" от Вдохновения болью. Необязательно морочиться с Тисками, любой пояс с мало-мальски полезной базой (например на хп) под влиянием Избавительницы с ХП, маной и модом на увеличение урона по охлажденным врагам будет лучше. На желтом поясе сейчас легко можно сделать хаос рез, что упростит битву с Охотником, например. У Вас и так довольно мало слотов под рарки, и забивать один из них сомнительным уником, без хп и с мизером ЕСа - такое себе решение.
Цена более-менее приличного пояса в сравнении с ценой Отражения Атзири - капля в море. Тем более пояс можно скрафтить почти забесплатно в саду: покупаете пояс (например Ремень с 40хп собственным свойством) с маной высокого тира и влиянием Веритании, удаляете ненужные префиксы, забиваете суффиксы и кидаете свойство холода и свойство здоровья. Ну и перероливаете, если выпал плохой ролл.
Более того, сейчас можно просто купить за 1х ремень с т1 свойствами маны и урона по охлажденным и докрафтить хп.
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 авг. 2020 г., 6:19:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация