Почините Disciple of the Forbidden

Как сломали пассивку в начале лиги так и молчание...Вы чинить её собираетесь?
Пассивное умение не добавляет 8% урона за power charges.
Last bumped16 авг. 2020 г., 8:22:38
Странно, нигде не видел про это.

Есть скрины до/после взятия пассивки?
"
MonaHuna написал:
Странно, нигде не видел про это.

Есть скрины до/после взятия пассивки?


Это не первая тема по данному вопросу. Она была давно. Могу сделать, если будет какой то толк. Вообще всё очень просто проверяется, достаточно снять шмот который даёт буст урона от заряда. Сам заряд урона не добавляет, поэтому всё очень легко проверяется.
Пришлось лезть на стд и проверять на каком-то древнем персе.


^Без пассивки

^С пассивкой

Естественно взял резолют, чтобы не было критов, пендулум респекнул, чтобы дамаг не скакал.

Жду твои скрины, видимо мне больше всех надо.
"
MonaHuna написал:
Пришлось лезть на стд и проверять на каком-то древнем персе.


^Без пассивки

^С пассивкой

Естественно взял резолют, чтобы не было критов, пендулум респекнул, чтобы дамаг не скакал.

Жду твои скрины, видимо мне больше всех надо.


Ты набрал паур шарды на втором скрине, а на первом у тебя их нет. Вот у тебя дпс и вырос. Как я вижу (хотя видно плохо) урон заклинаний у тебя не поменялся с набором шардов. Что доказывает мою версию.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 10 авг. 2020 г., 11:53:43
Естественно взял резолют, чтобы не было критов, пендулум респекнул, чтобы дамаг не скакал.

**************************


Просто если тебе действительно плохо видно терь они кликабельны.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Последняя редакция: zmctwistz. Время: 10 авг. 2020 г., 15:34:54
"
Corvus01 написал:
Ты набрал паур шарды на втором скрине, а на первом у тебя их нет. Вот у тебя дпс и вырос.
Я взял пассивку Disciple of the Forbidden, которая и даёт чардж. Критовать я не могу, дамаг идёт чисто с пассивки, которая по твоим словам его не даёт.

"
Corvus01 написал:
Как я вижу (хотя видно плохо) урон заклинаний у тебя не поменялся с набором шардов. Что доказывает мою версию.
Везде где упоминается Damage идёт увеличение, на будущее ПКМ -> оnкрыть в новой вкладке или нажать колёсиком мыши на картинку.

Так при каких условиях и в каком эквипе пассивка не работает?
"
Corvus01 написал:
"
MonaHuna написал:
Пришлось лезть на стд и проверять на каком-то древнем персе.


^Без пассивки

^С пассивкой

Естественно взял резолют, чтобы не было критов, пендулум респекнул, чтобы дамаг не скакал.

Жду твои скрины, видимо мне больше всех надо.


Ты набрал паур шарды на втором скрине, а на первом у тебя их нет. Вот у тебя дпс и вырос. Как я вижу (хотя видно плохо) урон заклинаний у тебя не поменялся с набором шардов. Что доказывает мою версию.


От чего еще может вырасти урон за повер шард в тултипе кроме этой пассивки, если человек убрал криты из билда совсем?

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MonaHuna написал:
"
Corvus01 написал:
Ты набрал паур шарды на втором скрине, а на первом у тебя их нет. Вот у тебя дпс и вырос.
Я взял пассивку Disciple of the Forbidden, которая и даёт чардж. Критовать я не могу, дамаг идёт чисто с пассивки, которая по твоим словам его не даёт.

"
Corvus01 написал:
Как я вижу (хотя видно плохо) урон заклинаний у тебя не поменялся с набором шардов. Что доказывает мою версию.
Везде где упоминается Damage идёт увеличение, на будущее ПКМ -> оnкрыть в новой вкладке или нажать колёсиком мыши на картинку.

Так при каких условиях и в каком эквипе пассивка не работает?


Cделайте скрин древа. У меня подозрение, что у вас взята пасивка на 4% урона от чар за паур шард. Она кстати работает.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 14 авг. 2020 г., 9:33:43
"
"
Corvus01 написал:
"
MonaHuna написал:
Пришлось лезть на стд и проверять на каком-то древнем персе.


^Без пассивки

^С пассивкой

Естественно взял резолют, чтобы не было критов, пендулум респекнул, чтобы дамаг не скакал.

Жду твои скрины, видимо мне больше всех надо.


Ты набрал паур шарды на втором скрине, а на первом у тебя их нет. Вот у тебя дпс и вырос. Как я вижу (хотя видно плохо) урон заклинаний у тебя не поменялся с набором шардов. Что доказывает мою версию.


От чего еще может вырасти урон за повер шард в тултипе кроме этой пассивки, если человек убрал криты из билда совсем?



Есть пасивка в древе на 4% урона за паур шард рядом с +1 максимум шардов выше начала ведьмы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация