Механика или баг?

Купил с форума у человечка оскверненный "магмовый удар". Поставил себе в меч и всё... Сейчас этот скил, который ранее стоял у меня на левой кнопке мыши, почему-то стал c перманентно зажатым shift`ом. Теперь, пока этот скил стоит на левой кнопке мыши, я не могу ни ходить, не открывать тайник, не активировать порталы или проходы, ни открывать доски обновлений. А странно то, что почти такой же оскверненный камень (хар-ки только поменьше) не накладывал и не не накладывает на меня таких же ограничений. Так что же это за фигня?
Last bumped on 27 июля 2020 г., 8:50:44
на левую кнопку в этой игре должны быть установлены ноги. И в редких исключениях боевые крики или бренд рекол.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
SoVeReNg написал:
Купил с форума у человечка оскверненный "магмовый удар". Поставил себе в меч и всё... Сейчас этот скил, который ранее стоял у меня на левой кнопке мыши, почему-то стал c перманентно зажатым shift`ом. Теперь, пока этот скил стоит на левой кнопке мыши, я не могу ни ходить, не открывать тайник, не активировать порталы или проходы, ни открывать доски обновлений. А странно то, что почти такой же оскверненный камень (хар-ки только поменьше) не накладывал и не не накладывает на меня таких же ограничений. Так что же это за фигня?

Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
HarukaTeno, спасибо большое)) Вообще никогда не обращал внимания на эту кнопочку.
пиздец... а ггг с такими гэниями нужно каждый день иметь дело...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз.(c) Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
ДВИЖОК УГ ПОТОМУ ЧТО ГРАФОНИЙ УГ (c)zeondeon
Такой берс наверное в шахте стенки без динамита ломает... (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация