Поясните за игру

Такое дело. Бегаю лоу-тир красные карты мэфером, имун к оглушению на дереве, имун к заморозке, но при открытии разломов - непомню точно кто из них, босс меня станит. Приходится постоянно прожимать кнопку циклона когда его бью. Такое ощущение, что баг какой-то. Тупо меня останавливает. Двигаюсь, он бьет, я останавливаюсь.

Есть тут кто умный за пояснить?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 26 июля 2020 г., 5:53:57
Last bumped2 авг. 2020 г., 18:40:17
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.


Блока нет, а может шок станить?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Посмотрел картинки, это Уул-Нетол с крыльями который. Этот явно меня станит, может еше кто-то но этот точно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Подумал, а может две пасивки между собой конфликтуют "Несокрушимость" и "Вечный голод" у Несокрушиости имун к оглушению а Вечный голод не дает оглушить во время похищения а у меня много на похищении.

Написать что-ли в раздел о ошибках?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.


Блока нет, а может шок станить?


Не.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.


Перепроверил. В "экран героя - защита" есть шанс блока урона от атак 15%. Я тут вообще не понял. Нигде на дереве нет блока, на итемах нет блока. Что происходит?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.


Перепроверил. В "экран героя - защита" есть шанс блока урона от атак 15%. Я тут вообще не понял. Нигде на дереве нет блока, на итемах нет блока. Что происходит?


Дуалы небось? Впрочем с несокрушимостью анимации блока у тебя тож быть не должно, наверное какое-то особое уулнетольное колдунство. В любом случае он вылазит раз в пятилетку, нашел об чем париться.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если есть блок - анимация блока прошла, если нет - хз.


Перепроверил. В "экран героя - защита" есть шанс блока урона от атак 15%. Я тут вообще не понял. Нигде на дереве нет блока, на итемах нет блока. Что происходит?


Дуалы небось? Впрочем с несокрушимостью анимации блока у тебя тож быть не должно, наверное какое-то особое уулнетольное колдунство. В любом случае он вылазит раз в пятилетку, нашел об чем париться.


Точно, парное дает этот блок, не знал. Но это отстой, я чтобы снять этот эффект и взял Несокрушимость. Теперь меня эта анимация блока убивает когда я в гуще высокоуровневых врагов. Бред какой-то.

Ладно, спасибо за участие.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Насколько надо быть даunом чтобы не знать про блок с дуалами..
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация