Поясните за игру

Обрати внимание на ману. Босс бьёт стихией, которая сжигает ману. Вот цыклон и останавливается.
"
Kanonik написал:
Обрати внимание на ману. Босс бьёт стихией, которая сжигает ману. Вот цыклон и останавливается.


Я тоже так подумал был, потому что схоже как у Берана на знаках, когда пытаешся двигатся не через удар, НО у меня циклон бесплатный по мане, на тушке "-15 манакост.." а двигаюсь в бою я только через удар.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
harryhеrmy написал:
Насколько надо быть даunом чтобы не знать про блок с дуалами..

на уровне ЛКМ\ПКМ. ну может ещё колесико...
"
НО у меня циклон бесплатный по мане, на тушке "-15 манакост.." а двигаюсь в бою я только через удар.

и что?
не видал новость про вихрь что ли?
разрабы убрали антистан с камня.и теперь вихрь работает через одно место,как и само ПоЕ ...
я то же собрал вихрь.антистана нету,и видно оглушение.в толпе периодически останавливается,хоть есть оглушение,хоть его нету ...
это ошибка.забрось этот билд,жди пока разрабы не завезут оптимизацию ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 29 июля 2020 г., 7:20:24
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Kanonik написал:
Обрати внимание на ману. Босс бьёт стихией, которая сжигает ману. Вот цыклон и останавливается.


Я тоже так подумал был, потому что схоже как у Берана на знаках, когда пытаешся двигатся не через удар, НО у меня циклон бесплатный по мане, на тушке "-15 манакост.." а двигаюсь в бою я только через удар.
есть мод "у игроков стрельба в упор", это дает множитель по мане и возиожно твой вихрь как раз начинает оребовать ману и ее сжигают. Нароль этот мод и глянь, появились ли требования по мане, если да, то проблема идентифицирована и можно искать пути ее решения
Последняя редакция: I_GameR. Время: 29 июля 2020 г., 7:51:00
"
I_GameR написал:
есть мод "у игроков стрельба в упор", это дает множитель по мане и возиожно твой вихрь как раз начинает оребовать ману и ее сжигают. Нароль этот мод и глянь, появились ли требования по мане, если да, то проблема идентифицирована и можно искать пути ее решения


По-моему, Вы ошибаетесь. Эффект мода карты аналогичны взятому кейстоуну с дерева, который не увеличивает затраты маны, в отличие от камня поддержки.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Запиши видос посмотрим
Раз проблема систематическая
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"

не видал новость про вихрь что ли?
разрабы убрали антистан с камня.


Мини игра в треде, обьясни каждому про пасивку на дереве "Несокрушимость" которая дает имун к оглушению и которую конечно я взял после прочтения новости и обновы 3.11.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
I_GameR написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Kanonik написал:
Обрати внимание на ману. Босс бьёт стихией, которая сжигает ману. Вот цыклон и останавливается.


Я тоже так подумал был, потому что схоже как у Берана на знаках, когда пытаешся двигатся не через удар, НО у меня циклон бесплатный по мане, на тушке "-15 манакост.." а двигаюсь в бою я только через удар.
есть мод "у игроков стрельба в упор", это дает множитель по мане и возиожно твой вихрь как раз начинает оребовать ману и ее сжигают. Нароль этот мод и глянь, появились ли требования по мане, если да, то проблема идентифицирована и можно искать пути ее решения


А вот здесь интересно.) Мне кажется, что такой мод был на карте, потому что я перебирал в голове моды которые были на карте и на секунду думал об этом, хотя и не понимая как это работает. Сейчас проверю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
За вихрь и двор стреляю в упор
"
Takeshi_Ketano написал:


Мини игра в треде, обьясни каждому про пасивку на дереве "Несокрушимость" которая дает имун к оглушению и которую конечно я взял после прочтения новости и обновы 3.11.


и что?
с моего сообщения читай это:
"
... и теперь вихрь работает через одно место,как и само ПоЕ ...

этому глюку по барабану,брал ты антистан или нет.
или ты не в курсе что такое глюк?
глюк-ошибка в программном коде.
надеюсь не стоит тебе раскладывать что такое программный код?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация